1. Рэпер Post Malone впервые стал отцом.

Месяц назад рэпер Post Malone объявил, что они с его избранницей ждут своего первого малыша. А уже 13 июня стало известно, что у исполнителя родилась дочка. Ребенок появился на свет еще в мае, но рэпер скрывал это. Музыкант решился поделиться радостной новостью в эфире радиошоу Говарда Стерна. Он очень тщательно скрывает свою личную жизнь от посторонних глаз. О своей девушке рэпер предпочитает не рассказывать. Но сообщил, что они с его возлюбленной и матерью его дочери планируют пожениться. Имя избранницы он не называет. Пока еще рэпер ни разу не появлялся в обществе своей будущей жены.

2. Дина Гарипова впервые стала мамой.

 21 июня любимица Александра Градского разместила на своей странице в социальных сетях фото бирочки из роддома и заявила, что уже пару дней как является мамой долгожданного сына. Малыш появился на свет 19 июня в 23.00, его рост составляет 51 сантиметр, а вес - 3220 граммов.

«19.06.2022 родился наш сынок. Чувствуем себя хорошо. Спасибо всем за добрые пожелания», - объявила певица. Имени наследника звезда разглашать пока не стала и первых его фото тоже не показала.

Дине Гариповой недавно исполнился 31 год. Ее супруг Равиль Бикмухаметов, влюбленные счастливы в браке уже почти семь лет. Муж артистки - человек не публичный, поэтому о нем певица практически никогда не рассказывает и совместных снимков не публикует. Однако в интервью Дина не раз заявляла, что к ее популярности избранник относится спокойно и готов поддержать любые начинания.

3. У фронтмена Twenty One Pilots родилась вторая дочка.

Солист группы Twenty One Pilots Тайлер Джозеф стал дважды отцом. Его жена Дженна 8 апреля 2022 (да, девчушка уже пошла, но здесь новости еще не было) года родила девочку, о чем музыкант сообщил в соцсетях спустя несколько дней, обнародовав семейное фото из больничной палаты.

«Уже назвал ее, но всё ещё открыт для предложений, — написал Джозеф, не сообщив имя дочери».

Тайлер и Дженна женаты семь лет и воспитывают старшую дочь – 2-летнюю Рози Роберт. О том, что его супруга ждет ребенка, музыкант объявил прямо со сцены во время выступления Twenty One Pilots на церемонии «MTV VMA» в сентябре прошлого года. Как оказалось, Дженна сообщила певцу о своем положении прямо перед выступлением, и будущий «дважды отец» не смог сдержать свой восторг на сцене. «Моя жена беременна! У нас будет второй ребенок. Я не хотел сейчас заниматься отправлением сообщений, поэтому я просто скажу эту новость прямо сейчас вам всем», — обратился к залу солист группы.

ВСЕМ хороших новостей;)

Подпишитесь на наш
Блоги

К кому прилетел аист?

13:39, 23 июня 2022

Автор: Kaisa

Комменты 29

Аватар

А скоро Сашка Скарсгаард станет отцом

Z

У Дина на бирке как будто пол ребенка - малыш)

G

Очень рада за Дину!

Аватар

и ко мне прилетел, неожиданно в 39 лет спустя 12 лет попыток()

M

рэпер Post Malone Скрывает личную жизнь) а что у него на лбу и других частях тела написано? Отличная рубрика, Кайса!

Подождите...