Этим летом хочется вырваться из реальности. Хотя бы на пару часов. Хотя бы в знакомое лето фильма. Напевая про себя, как Вера Линн

We'll meet again,
Don't know where,
Don't know when
But I know we'll meet again some sunny day


Лето в Италии 50-х с Джудом Лоу, Гвинет Пэлтроу, Мэттом Деймоном и Кейт Бланшет? Этим летом на побережье Италии было так же солнечно и ярко, как тысячи лет назад, те же страсти и грехи владели людьми.


 


 


 


 






Кадры к/ф «Талантливый мистер Рипли» 1999


Лето на Санторини в компании Дэрил Ханны, Питера Галлахера и Валери Кеннессен? Утопающие в солнце, новых чувствах, свежем ветре и вечной юности того времени.














Кадры из к/ф Летние любовники 1982

Лето в Барселоне в компании Скарлет Йоханссон, Пенелопы Крус, Ребекки Холл и Хавьера Бардема? В этом многоугольнике человеческих страстей и чувств, на фоне знойной Барселоны, будет нескучно.


 


 






Кадры из к/ф «Вики Кристина Барселона» 2008

Где бы вы сейчас оказались?

Подпишитесь на наш
Блоги

Уйди, ты заслоняешь мне солнце

20:27, 24 июня 2022

Автор: Bordzhia

Комменты 83

Аватар

обожаю Гвинет! у меня есть история, связанная с "Вики. Кристина. Барселона": впервые посмотрела его год назад, думаю: ну какая же Пенелопа красивая, хочу фильм с такой же красивой Пенелопой, стала искать..и нашла фильм Серджио Кастеллито "Не уходи"))) (для тех, кто понимает) - фильм понравился и БЕЗ красивой Пенелопы)

Аватар

Тоскана- лучшее место на свете! И мне повезло жить здесь.

J

Я бы хотела на виллу на севере Италии из "Назови меня своим именем". Всех можете забрать, оставьте только Мафальду, чтобы она готовила кушать и убирала. А я бы лежала возле бассейна, лениво ела персики и спрашивала: а что у нас на ужин?

Аватар

3+2

Аватар

Какой же Джуд Лоу порочный кот Очень сексуален Прастити увидела его улыбку и весь пост как в тумане

Подождите...