Всем привет! Понедельник - день тяжелый, но он уже подходит к концу, а я решила в очередной раз развлечь себя сказками от Энти, чтобы отвлечься вечером буднего дня. И чтобы перед сном у меня было еще больше положительных эмоций, я по традиции делюсь со Сплетницами всем тем, что привлекло мое внимание в рассказах Энти. Эта рубрика не так давно выходила, но что поделать, если Энти не устает строчить? Только приносить это все на сайт. 

Милые дамы, прошу вас выражать свою критику в вежливом виде и уважать друг друга, автора и героев поста.

Также напоминаю, что автор не выдумывает эти сплетни( это все Энти!) и ни в коем случае не утверждает, что все нижесказанное правда:) 



Этот А- лист любимый актер поколения Z открывает дверь шкафа немного шире из-за того, кто является его новым любовным интересом.

Тимоти Шаламе

This A- list beloved Gen Z actor is opening that closet door just a bit wider with his newest love. 

Timothée Chalamet

Политическая группа предлагает этому А лист актеру 50 миллионов долларов, если он будет баллотироваться на политический пост и разделит голоса.

Мэттью МакКонахи

This A list actor is being offered $50M by a group if he will run for a political office and divide the votes.

Matthew McConaughey

Эта иностранная В+ лист актриса тратит немыслимые суммы денег на свою пиар-кампанию, чтобы мир поверил, что она девушка этого иностранного актера, имя и фамилия которого начинаются на одну и ту же букву.

Аннабелль Уоллис/ Себастиан Стэн

This foreign born B+ list actress is spending ridiculous sums of money on her PR campaign to have the world think she is the girlfriend of this alliterate foreign born actor. 

Annabelle Wallis/Sebastian Stan

Несмотря на то, что у этого иностранного супергероя действительно есть кто-то, с кем он делит свою постель, это не иностранная знаменитость, которая пытается сделать так, чтобы у них были отношения.

Себастиан Стэн/ Аннабелль Уоллис

While this foreign born superhero does have someone to share his bed, it is not the foreign born celebrity who is trying to make their relationship work. 

Sebastian Stan/Annabelle Wallis 

Эта А лист себе на уме знаменитость использует суррогатную мать, чтобы попытаться родить ребенка от актера.

Дженнифер Лопес/ Бен Аффлек

The A list everything in her mind celebrity is using a surrogate to try to have a baby with the actor. 

Jennifer Lopez/Ben Affleck

Видимо, бывшая этого иностранного певца из бой-бенда провела ночь с этим А+ лист в основном киноактером, который был супергероем.

Майя Генри/ Лиам Пейн/ Крис Эванс

Apparently the ex of the foreign born boy bander spent the night with this A+ list mostly movie actor who has been a superhero. 

Maya Henry/Liam Payne/ Chris Evans

Всем спасибо за внимание! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Немного Энти

00:31, 21 июня 2022

Автор: JustJulianna

Комменты 150

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Вопрос в студию - кто все эти люди, кроме Макконахи и Лопес?

V

Если про Беннифер правда-это круто, я вот рада. И если честно очень хотелось бы посмотреть на их ребенка совместного)

Аватар

А что такого, что Эванс опять с кем-то переспал?)) И чё?)) Из Макконахи теоретически вышел бы неплохой политик, у него харизма Есть хотя бы.

Подождите...