19 июня Яна и Вадим Расковаловы обвенчались после 20 лет брака (пишут, что регистрация была ровно в этот день 20 лет назад). 

«20 лет, четверо любимых детей, море близких друзей, семейный бизнес, родной и такой уютный дом, целый зоопарк животных… Этот список можно продолжать бесконечно! Все, что у нас есть сегодня, мы нажили в этом счастливом браке, который, наконец, решили узаконить и перед Богом!

Наши отношения прошли проверку на прочность всеми возможными и невозможными способами! Поэтому, именно сейчас, в это непростое время, мы пришли к тому, что венчание — лучший способ признаться друг другу в любви еще раз и лишний раз подтвердить, что мы когда-то сделали правильный во всех смыслах выбор! В этот важный для нас день я хочу пожелать вам всем бесконечной любви и огромного семейного счастья, потому что это самое главное в нашей жизни! Любите и будьте любимы!» - говорит Яна.

У пары 4 детей: Вадим, Вероника, Василиса и Виолетта. 

Светлана Меткина и Ксения Собчак были свидетельницами. Обе в черном

Потом Ксения была в красном

Выступали Агутин и Гагарина

Вели свадьбу Верник и Собчак

Таня, Жасмин и фильтры поздравляют 

Таня с мужем 

Лена Перминова поймала букет невесты (перекидывали его)

Невеста

Счастливые молодожены

Счастья молодым!

Подпишитесь на наш
Блоги

Венчание Расковаловых

10:56, 20 июня 2022

Автор: tangomania

Комменты 178

N

Откуда сториз "Спустя бесконечные попытки развестись"? У Яны такого не увидела

G

Если есть куча денег и много друзей, которые любят тусовки, то почему бы и не сыграть свадьбу ещё раз. Лишь бы всем нравилось. Платье для венчания у невесты конечно спорное очень… особенно при детях …

T

Писали же здесь, что видели его с эскортом Бурдой у отеля. А так да,семьянин, конечно

S

не знаю такого Расковалова..... спросила инет..... он показал следующее....Расковалов Вадим бизнесмен , учредитель ООО 18 шт и 1ИП ( ликдивирован как бы). Теперь я поняла как стать безумно богатым!!! А терпеливость его в чем? ( инет не подсказал)

Аватар

Жаль, в России нет традиции обновления клятв, Расковаловым больше подошло. А так венчание просто повод для банкета, крестики на декольте вывесили с думами о Боге)

Подождите...