Несколько месяцев назад я уже делала пост про Шарлен, и вот, спустя полгода мне захотелось сделать еще один.

В настоящий момент Шарлен  для меня - одна из наиболее нетоксичных публичных фигур, особенно среди тех, кто относится к монархии. Она не делает политических заявлений, ни с кем публично не ссорится, не выясняет отношений, все ее комментарии всегда очень осторожны, сдержанны и политкорректны.

В персональном плане Шарлен для меня достаточно загадочна. Я из тех, кто не верит, что Альбер как-то ее угнетает. На мой взгляд, у нее достоточно свободы во всех проявлениях.

К тому же Шарлен мне нравится визуально и воспринимается как чистый гламур.  И вообще, она производит на меня какое-то позитивное впечатление.  И делать про нее посты - это такой небольшой отдых.

Сегодня мне захотелось сделать небольшую подборку видео с ее интервью. Они все на английском. Кто этот язык непохо понимает на слух, и так все поймет. Кто плохо понимает, уточню, что почти везде Шарлен просто говорит, какая для нее честь быть княгиней Монако, как важно помогать бедным детям Африки, и как ей повезло с таким мужем как Альбер.

Максимально аккуратные, политкорректные ответы. Ничего острого или соленого в ее интервью нет. Но так как мы все время видим ее только на застывших кадрах фотографа, думаю, кому-то будет интересно посмотреть на нее в динамике.

Ну и немного фото тоже не помешает. Очень интересно рассматривать лицо юной Шарлен до переделки:)

Кстати, до Альбера Шарлен встречалась со шведским пловцом Ларсом Фроландером, затем с британцем Робином Фрэнсисом, прежде чем влюбиться в южноафриканского регбиста Андре Снаймана в 2002-2003 годах. Ее разрыв с ним в 2004 повлиял на нее так сильно, что она на какое-то время перестала тренироваться.

Это Шарлен и рэгбист Андре, 2002г.

Были у Шарлен и неудачливые поклонники, например, олимпийский чемпион Массимилиано Розолино, который на Олимпиаде 2000 пытался к ней подкатить, но у него ничего не вышло.

«Кошачий взгляд, гордая, сильная в воде, чувственная на суше. Выпив пива, я подумал: сейчас попробую с ней познакомиться. Но время было выбрано неправильно», - рассказывал он друзьям.  Словом, вокруг Шарлен тогда было много других кавалеров, и ему не удалось расположить к себе красавицу.

2003 год. На фото победительница Чемпионата мира по плаванию Мелисса Корфе и Шарлен Уиттсток, занявшая 3 место.

2006 год, одно из самых первых появлений в обществе княза Альбера с мисс Уиттсток.

 После этого выхода малоизвестная спортсменка из ЮАР  попала на обложки европейских журналов.

Это 2007 год. 

2008 год 

2011. Интервью переведено на французский, судя по всему, Шарлен говорит о том, что любит плавать.

Очень смешное предсвадебное интервью, в котором Шарлен изо всех сил пытается понять, что журналист спрашивает ее на французском, но это у нее плохо получается, и на помощь ей приходит Альбер.

2011. Маленькое предсвадебное интервью мисс Уиттсток

Еще одно предсвадебное интервью, в котором Альбер и Шарлен говорят о спорте.

Официальное интервью по поводу помолвки под названием "Королевская романтика на Ривьере"

2011 год. Шарлен и Альбер восхищаются концертом, приуроченным ко дню их свадьбы.

А это одно из первых интервью, которое они дали сразу после свадьбы

2012 год, Шарлен посещает Австралию и читает речь на открытии выставки, посвященной Грейс Келли.

2013 год. Шарлен посещает «Женский обед» для детей из малообеспеченных семей.

2013 год. Шарлен делает презентацию своего Фонда.

2015 год. Шарлен читает речь о гендерном равенстве на церемонии вручения премии «Предприниматель года» от Ernst & Young в Монако.

2015. Репортаж о курсах плавания на Корсике, которые организовывает Фонд принцессы Шарлен.

2016год. Княгиня делится впечатлениями о поездке в Индию.

А это общий репортаж об этой поездке.

2016 год. Княгиня навещает дом престарелых.

2017. Здесь Шарлен расказывает о своем Фонде, который учит детей в Африке плавать.

Здесь интерью того же дня, но другому изданию. Шарлен помимо прочего говорит, что считает всех детей своего фонда своими, и планирует расширить свою деятельность глобально.  

2017 го. Шарлен на скачках в ЮАР.

2018, небольшое интервью Шарлен из Дубая.

2020 год, репортаж  об официальном визите в Грузию.

2021г. Шарлен улетает из Африки после болезни. В интервью африканскому сайту она благодарит африканцев за помощь и радуется воссоединению с семьей.

И в конце небольшая подборка разных фотографий.

Подпишитесь на наш
Блоги

Несколько интервью княгини Шарлен

14:04, 20 июня 2022

Автор: Shagel

Комменты 43

B

Мне кажется, она живет не своей жизнью с неподходящим ей мужчиной. Она подсознательно выбирала высоких, спортивных, мускулинных, тестостероновых, полагаю, это не совпадение, это потребность жить чувственной жизнью рядом с брутальным партнером. А в итоге у нее в мужьях совсем другой человек! Да возможно, он красиво ухаживал, рисовал потрясающие перспективы в отношениях с ним для него, это льстило ее самолюбию. Она попыталась, но не справилась, потому что невозможно просто взять и отбросить важную для себя часть отношений, такую как сексуальная энергетика партнера. Ее нет в князе или ее уровень в нем несопоставим с предыдущими ее бойфрендами. И такое не проходит бесследно для психики. В общем, если она продержится еще немного, что ж, хорошо. Но очень скоро все рассыпется, как мне кажется. Но для нее так, возможно, лучше

Аватар

Ооо какая смена зубов...

H

Шарлен до замужества и после - два разных человека, то был огонь в глазах, озорная улыбка, расслабленные позы, а теперь нескончаемое отчаяние и печаль. Это такой характер, когда ты не можешь уйти, подвести, нелюбимого мужа, любимых детей, беспокоишься о своей репутации. Но это несчастная женщина и это сломленная жизнь...

R

Мне, в отличие от большинства комментаторов, Шарлен нравится именно в молодости, до пластики. Никогда не могла понять, что в ней находят, а молодая она, действительно, очаровательная. Зачем этот новый нос и подбородок.. И манера разговаривать раньше была более гламурная, ей шла.

Аватар

Что у неё из пластики? Кто ведает? Явно был какой то улучшайзинг.. в молодости не фонтан …. Ну реально девочки, сейчас гораздо лучше вид

Подождите...