М.А - В прошлом году только и разговоров было о том, что ты признал дочку Евы Польны, которую до этого не признавал и она на это обиделась, и...

Д.К. - Что значит "не признавал"!? Мы не афишировали этот факт по инициативе Евы. Я был очень сильно в нее влюблен, и когда она забеременела, подумал, что это знак, что нам надо как-то уже к чему-то более конкретному переходить. Она просила меня подождать, пока родится ребенок, чтобы все прошло спокойно. Мне бы не хотелось вдаваться в детали, скажу только, что формулировка "признавал" или "не признавал" совсем не уместна. Это всегда был мой ребенок, которого я ждал.

М.А - То есть обошлось без тестов на ДНК?

Д.К. - !!!

М.А- Это шутка, Денис, хватит смотреть на меня так грозно!

Д.К. - За последние полгода я столько всего услышал на эту тему, что смеяться не хочется. И я теперь прекрасно понимаю, почему Ева так не хотела говорить об этом.

М.А - История вашего романа вызвала такой резонанс в прессе в том числе потому, что никто не мог понять, как два известных человека могли скрыть не только роман, но и ребенка

Д.К. - Мы же не в Голливуде, у нас "скрываться" можно почти без усилий.

М.А - Почему вдруг решил рассказать?

Д.К. - Эвелина в этом году идет в первый класс, мы подали документы в школу. Меня просто поставили в ситуацию, когда нужно было сказать да или нет. Говорить "нет" было бы странно.

М.А -Ходили слухи, что Ева была сильно обижена на то, что ты с ней не посоветовались перед тем, как все рассказать на ТВ.

Д.К. - Да, она была расстроена, но уже все нормально, у нас хорошие отношения. Мы очень разные люди, но мы с бесконечным уважением относимся друг к другу, и каких-то конфликтный ситуаций не можем возникнуть в принципе.

М.А - Ты сказал, что вы разные люди, как вы вообще встретились?

Д.К. - Еще в Питере мы мельком, но были знакомы, какие-то общие компании, и она мне очень очень нравилась. И когда появились "Гости из будущего", я сразу понял, что это та самая девчонка из Питера, к которой было не подойти. Потом прошло еще несколько лет, мы летели одним рейсом, так и закрутилось.

М.А - Но ты же был женат на другой женщине в то время!

Д.К. - Да, был. Но женщины всегда спинным мозгом чувствует такие вещи, а у меня вообще все на лбу было написано. Моя жена не исключение. Она очень быстро все поняла. Мы разъехались.

М.А -Но и с Евой вы тоже расстались. Почему?

Д.К. - Это личное. Я уже сказал, что мы разные люди и не сходились в некоторых вещах просто принципиально. Думаю, что нас свела жизнь, чтобы родилась наша Эвелиша. Я всегда хотел дочь. Когда у нас начался роман с Евой, у меня в голове вертелось, что я теперь я не просто хочу иметь абстрактную дочь, а я хочу дочь от нее и похожую на нее. И я даже ей этого не говорил тогда, но в голове у меня это сидело плотно. Мысли  материальны.

P.S. Девочке в этом году уже 18 будет)

Подпишитесь на наш
Блоги

Клявер о романе с Евой

23:35, 17 июня 2022

Автор: KeroSi

Комменты 119

V

Дочка у них харизматичная получилась!

Аватар

Хорошо, когда хорошо расстаются. Всегда считала, что расставание о многом говорит. Если поливают друг друга грязью, особенно после долгих лет в браке/отношениях, то и в самом браке/отношениях ничего хорошего не было)

Аватар

Все-таки какая у неё мощная женская энергетика, независимо от тараканов в голове и особенностей поведения, если такие правильные мужики на неё всерьёз западали.

Аватар

Да нормальный он мужик, хороший отец, говорит всегда с уважением об Еве.

Аватар

С удовольствием слушаю интервью с Евой. Интересная, образованная,начитанная, яркая. Когда смотрела клипы Гостей, залипала на внешности Евы, очень красивая. Сейчас немного изменилась, но все мы меняемся, к сожалению. Женщины якобы не понимают ее популярность у мужчин, лукавят.

Подождите...