В какие-то далекие годы товарища Бибера нещадно травили в интернетиках, он буквально таки поделил людей на два лагеря: девочек-фанаток и злостных хейтеров. Так вот, мне кажется, что люди вполне заслуженно стали забывать о том, что этот персонаж из себя представляет, ведь в последнее время о нем вспоминают только в контексте Селены или из-за вечно страдающей и скучающей Хейли. А ведь каков талант! Ну как каков, никаков. Поскольку у меня слегка подгорело от напиханных минусов, мне бы хотелось провести краткий экскурс в прошлое сабжа.

По годам делить не буду, но думаю, вы догадываетесь, что у парня был крайне тяжелый подростковый период, и всякая распущенность лишь росла и прощупывала все новые грани дозволенного. 

Итак, начнем пожалуй с обязательности. Всякая звезда, забравшись на свой уровень так или иначе должна научиться работать. К сожалению даже в том случае, если это ребенок. И на этом также висит жирнючая вина родителей, которым бабки настолько кружат голову, что они позволяют золотому чаду буквально все. Лишь бы не истерило. А чадо истерило: например, задерживало концерты более чем на 2 часа, устроив истерику из-за того, что ему хочется поиграть в приставку. И снова задерживало, уже в другом городе. Есть десятки видео с отвратительным лип-сингом под кайфом или бухим - на выбор. Более того, он часто просто не мог вспомнить тексты собственных песен. Бибер не только отменял и срывал десятки концертов под идиотскими предлогами, но и к фанатам относился с презрением - полностью игнорировал тех, кто выиграл время с ним или даже просто бил по лицу своих фанатов и фанаток, причем агрессия всегда была несоразмерной. И после этого его называют трудягой и талантом? Стесняюсь спросить, вы BTS в работе видели? Боже, да он просто блевал на сцене!

Проблемы с контролем агрессии неоднократно приводили к таким ситуациям, как нападения и избиения папарацци, дошло даже до того, что однажды он сбил одного фотографа машиной. Также он не только неадекватно водил спорт-кары, но и оказывал физическое сопротивление аресту. 

Да много всего было, ловили выбегающим из борделя, выгоняли из отелей за дебоши, он откровенно вандалил и платил многотысячные штрафы. Да, и даже как-то просто помочился в ресторане в ведро уборщицы.  Да и рот парню лучше не открывать, что он и не делает в последнее время. Т.к. он большой любитель слова на букву "Н", ну или оскорбить память жертвы Освенцима в самой идиотской манере, мол, хорошо бы было, чтобы она было его фанаткой.

Ну, и в завершение пара вишенок: однажды он просто бросил свою ручную обезьянку в аэропорту. Т.е. потаскал бедолагу на все возможные шоу и гулянки, а потом оставил, как ненужный багаж. Он просто заплатил штраф в 10 000 и сделал вид, что этого никогда не было. И вторая ягодка: он сам признался, что юзал самую тяжелую наркоту с 19 лет. Т.е. он перепробовал буквально все, чем можно убиться и аккурат во время становления личности.

Вот такой вот портрет вырисовывается, тем более, что самое убогое, что можно после всего этого сделать - это рассказывать о своей самой праведной вере в Бога. Нет, девочки, не доверяйте уже этим вбросам про здоровье и редчайшие диагнозы. Вам его по-человечески жалко, ведь он типа талантливый милый парень. Но люди не меняются, это просто смена тактики игры на публику, недаром, что сейчас в контракте всех вхожих в его дом - штраф в 5 млн. долларов за разглашения того, что они увидят внутри.

Подпишитесь на наш
Блоги

Берегите ваши сердца

13:03, 20 июня 2022

Автор: aboydivision

Комменты 71

Аватар

Мне нравится Хейли. А Бибер вторая Бритнт Спирс. Беги, Хейли, беги...

Аватар

Мне никогда не нравился Бибер. Ни одна его песня (из тех 4-5 песен, которые я слышала). Но тут есть ещё один фактор. Он с подростковых лет в шоубизе. А это грязное место. Помню, были фотосессии, где он изображен в цепях и тп. И такие фотосессии есть у многих артистов, в том числе у Бритни. Возможно, все они (или многие из них) - жертвы МК Ультра или другого похожего проекта. В том числе и артисты Кей-попа. Возможно, там все ещё хуже

Аватар

Была в такой же ситуации как и Хейли. Жалко её по женски. Но нельзя спасти того, кто не хочет, чтобы его спасали.

Аватар

Автор, вам Бибер лично на больную мозоль что ли наступил, что вы аж на пост сподобились???

Аватар

Ничего о нем не знаю и не слышала. Папараци заслужили своих пощечин.

Подождите...