16 июня 2022 г. Ошибка в tagesschau 13 июня 2022 г. 13 июня на основании сообщения информационного агентства Reuters Tagesschau сообщил об обстреле рынка в Донецке. Согласно этому, несколько человек погибли и получили ранения в результате артобстрела украинской артиллерии в районе, оккупированном пророссийскими сепаратистами. Хотя эта информация была правильно воспроизведена Reuters в прямом эфире на tagesschau.de, в телевизионном репортаже произошла ошибка. Там ненароком заговорили о нападении русских. Мы не заметили ошибки в принятии вклада, которая нас очень раздражает и мы сожалеем об этом, потому что она не соответствует журналистской тщательности, которая в противном случае требуется в нашем репортаже. Пост был отредактирован, а трансляция обновлена. На tagesschau.de выпуск tagesschau в 20:00 был дополнен примечанием о том, что программа впоследствии была отредактирована. Маркус Борнхейм 16 июня 2022 г.

Надеюсь, что и передо мной извинятся местные сплетниковские искатели «фейков»))


Также напомню, что ни один канал и ни одно издание не написало о зверском обстреле роддома, больнице и рынка в Донецке украинскими войсками 13.06 в результате которого погибли 5 мирных жителей , в том числе ребёнок, ранено 37.


 На Украине запретили все оппозиционные партии

Обновлено 16/06/22 18:18:

Обновлено 16/06/22 18:21:

Обновлено 16/06/22 18:32:

Зеленский не сделает ничего без ведома США и Великобритании 

Подпишитесь на наш
Блоги

Немецкий канал извинился

18:41, 16 июня 2022

Автор: -Lite-

Комменты 66

B

Живу в латвии. У нас запретили смотреть все российсские канал, более 80 канклов под запретом. За незаконный просмотр рус.тв каналов грозит штраф до 700 евро. Это при том, что в Латвии порядка 40-45% русскоговорящего населения, большинство из них- граждане Латвии Так же депутаты предлагают выселять из страны жителей, которые не осуждают действия РФ на Украине

Аватар

Город засыпает, просыпается американский обком, лепит минуса)))

Аватар

Да уроды они!

Аватар

Пишут, что либералы промолчали об обстрелах. Проверила канал варламов ньюз, там одна куцая сводка "штаб самопровозглашенной ДНР сообщил об обстреле, украинская сторона пока не комментировала"

K

Пусть Зеленского черти на костре жарят в аду .

Подождите...