На Ибице прошла вечеринка в честь дня рождения Кристины Романовой, жены миллиардера Владислава Доронина. Не обошлось без светского скандала, правда, огласке он был придан только с одной стороны, Илоны Столье:

«Во-первых, поздравляю Кристину с днём рождения. А еще отдаю себе отчет в том, что некрасиво приходить без приглашения. Я, конечно же, поступила некорректно. Но реакция Кристины меня обескуражила. 

Я не пришла к ней домой помочь задуть свечи на торте, не уселась к ней за стол во время праздничного ланча. Давайте не забывать, что Hi - это шумный ночной клуб. Довольно наивно ожидать полной приватности, когда вокруг тысячи людей стоят на ушах под Black Cofee. 

Там были наши общие друзья, с которыми я общалась. Танцевала себе тихонечко в уголочке. В скромном черном платье. Хорошо, что не надела салатовый костюм Mugler (смотрите фото). Наверно меня бы тогда за волосы вышвырнули. А наутро у меня бы, не дай бог, ещё и ячмень вскочил! 

Одному из общих друзей Кристина вдруг стала шипеть: «Что тут делает Илона Столье? Пусть уходит». Извините, пожалуйста, что прокрэшила ваш столик! Обычно мне платят, чтобы я пришла на вечеринку! 

Кто она вообще такая? Я слышала про Волгоград исключительно хорошее - там живут открытые, добрые и душевные люди, не в пример Кристине. Мне говорят: "Кристина - это такая модель, жена Доронина". Я лично не знаю ни такую модель, ни то что у Доронина есть жена.

Причем стоило бы все это разборок, если бы уже через полчаса вечеринка не сошла на нет. Все зевали, пялились в телефоны, а потом вообще разошлись. Скучные люди. Но я рада, что в итоге мы с моим другом Даней Че весело танцевали одни. 

Сколько раз я устраивала дни рождения, во время которых для меня прежде всего был важен комфорт гостей и теплая обстановка. Даже на камерных праздниках, которые мне закатывал Миша Друян, оказывались люди, которых я не звала и не знала. Но мне бы в голову не пришло отравлять вечер скандалами. Желаю Кристине в личном новом году быть чуточку расслабленнее».

И Ариан Романовский:

« Напомню: Владислав Доронин для своей девушки снял вип-зону прямо за диджейским пультом. В тот вечер в клубе веселилась и умопомрачительная красотка Илона Столье в моднейшем луке Saint Laurent. Она в какой-то момент оказалась за столиком Кристины Романовой - танцевала в компании их общих друзей.  

По слухам это не на шутку разозлило именинницу. Она, не стесняясь в выражениях, ясно дала понять, что думает о происходящем. Предприняла несколько попыток выставить Столье за ограждение. Как будто перед ней была никому не известная техно-кобра, приползшая к вип-столику за халявным джин-тоником.» 

Кристина своих комментариев не давала, но некоторые гости уже пошутили на эту тему в своих аккаунтах.

«Официально приглашена» – пишет Инга Рубинштейн

«Мы счастливчики» – вторит Герман Ларкин.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кристина Романова выгнала Илону Столье с празднования своего ДР

18:15, 13 июня 2022

Автор: very_inconvenient_truth

Комменты 230

Аватар

Вообще странноватая история) Столье, как я поняла, не просто перелезла через огороженные и прибилась к столику, а была в знакомой тусовке. Но с другой стороны, одно дело подойти поздороваться, другое - стоять и пить чужую алкашку (ну я образно). Ну вот я представила: мои друзья тусуются в випе, здрасьте-здрасьте, ой, у нас тут вот у Кати дэрэ, Катя, поздравляю! - спасибо!, ну и все, можно идти. Но Кристина явно зуб точит)

Y

Представляю в каком они там все напряжении - сегодня кристина едва отбила своего хрена из пасти этой щуки, но стая хищных рыб продолжает кружить вокруг него, сужая кольцо.

Аватар

Деньгами не сорит, это точно. особенно это проявилось у неё после развода с Портманом. Отвечала Татлеру про уже в совместной жизни с Арно-« снимают дом и оплачивают пополам» ни за что не согласилась жить на деньги Арно. Но в целом - на плаву и замуж позвали. Да что там, у нас и свои звёзды сплетника имеются;) вот, неюля, например была вышвырнута из благородного семейства во Франции. Не хватило ума и житейской жилы удержаться, хоть и семья приличная. бегает посмешищем по сплетнику и хвастается урусом, который, не поймёшь - то ли есть, то ли нет. и даже это неважно, это очень смешно и жалко выглядит, а она этого не понимает. У нас в России блогеры на них ездят, которые марафоны продают. а она все думает, что здесь в России нищие живут))) ну сейчас прибежит, обложит меня матюками. Как то говорила, что читает мои «Хистори»))) про мат, когда используешь в речи, у нас, простых людей, говорят- жизнь довела, эхх))

Аватар

погуглила возраст романовой - а др то у нее 25 октября... не рановато празднует?

Аватар

"Девочка из Усть-Каменогорска не пускает на показ девочку из Краснокаменска". Часть-2 )

Подождите...