Невзоров признан в России иноагентом и на него заведено уголовное дело по статье о фейках.

Многие считают его «борцом с режимом за правок дело и лучшую жизнь»

У него больше миллиона подписчиков в телеграм. 

Сегодня он разместил следующую информацию:

Думаю, понятно, что все эти «записи перехваченных разговоров», которым наши поуехавшие Белоника и другие верят безоговорочно и перепечатывают, - это методы пропагандистской машины.

Создаётся впечатление, что вышеуказанные блогеры сами, в глубине души,  сомневаются  в том, что постят, но однажды сделав свой выбор, вынуждены искать хоть какие-то оправдания своей позиции: «вот! я же была права». У них отсутсвует широкий взгляд.

У меня другой вопрос: Надо ли их судить или не надо мараться?

Подпишитесь на наш
Блоги

Вопрос о Невзорове

10:37, 11 июня 2022

Автор: -Lite-

Комменты 350

N

Мразь он конченная. А ещё не знаю как кому, но я считаю это он методички украинским ципсошникам писал.Начиная про 10 тысяч трупов в первые дни и заканчивая изнасилованным холодильниками и младенцами. Прям один в один как в его видео одном . И вообще его стиль. Он же повернут на этой чернухе.

Аватар

Редкий дебил. Вроде, я за то, чтоб не мараться, но всех отрезать от гос кормушки, чтоб ни копейки этих "кровавых" денег этим стыдливым фейкометчикам не перепадало. А с другой стороны, как подумаешь, что там люди гибнут, пока какая тварь эту мерзость про них сочиняет, то и суда хочется. В тюрягу не надо, пусть сортиры моют!

Аватар

Про Невзорку и ему подобных... О чем тут может быть речь? После того, как он обосрался с салорейховским гражданством, только остаётся еще раз дать ему пинка под старую сраку.

Комментарий был удален

V

Отличные видео о Невзорова вышли на канале Шария. Вот уж действительно - невзоров это наглядное пособие как из глыбы журналистики превратиться в камушек. Но что-то мне подсказывает Н. Всегда был приспособленцем. Просто осень хотел погреться в лучах антироссийской славы, но что-то пошло не так и он превратился в максимально униженного и презираемого всеми сторонами персонажа.

Подождите...