Что меня удивляет в Меган, так это удивительная стрессоустойчивость. Как ей удаётся высыпаться, соблюдать правильный режим питания и физических нагрузок (это видно по тому как она хорошо скинула вес и пришла в форму после вторых родов) имея столько проблем с собственным отцом, с семьей мужа, с Нетфликсом, да и вообще суды и прочее. И улыбаться, когда даже поводов для этого нет. Ни капли сожаления и стыда на лице. Pure нарцисс!!! 
За неделю до грандиозного мероприятия по празднованию 70-летия правления Королевы Томаса Маркл попал в больницу с инсультом, он потерял способность разговаривать (к радости дочери, как минимум не сможет какое то время давать интервью), ему нужна длительная реабилитация и уход пишут в прессе. Его перевезли в американскую больницу из Мексики, где он проживает. Если б не инсульт, он бы поехал в Лондон на праздник. Вот был бы интересный поворот. Но она Californian luckiest girl, повезло. 

Между прочим, эта пляжная шляпка от Диор. И плащ-платье с кокеткой тоже Диор. Ну раз Диор считает, что такое сочетание допустимо, остаётся только удивляться. 
В американской прессе новость о болезни Томаса активно обсуждается, а повод дала сама Меган, полетев со своей командой в Техас, чтобы возложить цветы на месте трагедии, стрельбы в школе, унёсшей жизни десятков школьников. 

Естественно, этот акт гуманности посчитали лицемерным, ее готовность полететь на место трагедии но  не заехать к отцу, который лежит в больнице в нескольких часах езды от неё. Называют ее Frozen heart.
Тут надо напомнить что Томас ни разу не встречался не то чтобы с внуками, но даже с Гарри! Ее руку он просил по телефону, и это обстоятельство не смущает ее фанаток-сплетниц. Это оказывается норм. То что на свадьбе из родственников не было никого кроме матери это оказывается тоже нормально. Ну да ладно, возможно для некоторых это вполне себе норма жизни. Но для большинства это все таки не так. 
Как пишут в американской прессе во второй половине 2021 года скончались 2 дяди Меган, Майкл Маркл и дядя Джозеф. Соболезнований от Меган родственники не дождались. 
При этом, Меган и Гарри очень хотели свою дочь познакомить с Королевой. Публику разогревали исторической встречей большой и  маленькой Лиллибет. Тем более 4 июня исполнился год девочке. По этому случаю Меган устроила на заднем дворе ненавистного Фрогмор-коттеджа вечеринку. Нет ни одной фотографии с вечеринки, но Меганушка не сдержалась и опубликовала таки 2 фото Лиллибет до окончания юбилея, несмотря на сильное желание вести приватный образ жизни. На черно-белой фотографии, якобы сделанной на вечеринке Меган худее на 10 кг и моложе. Чудеса да и только. Но Меган так умеет. Может отеки сошли после трансатлантического перелёта.

На фото видимо ближайшая подруга с детьми, тоже смешанных кровей. Видимо Меган хотела что то сказать этим, какой то месседж передать. 
Как пишут британские СМИ знакомство возможно состоялось, но королева запретила фотографам герцогов Нетфликс делать фотографии, это мол была частная встреча. Детей никто не видел, сотрудники аэропорта сказали что не видели детей. 
Тут надо ещё сказать, что хоть герцоги Нетфликс и получили приглашение, но мероприятия были организованы таким образом, что ни с кем из сениор роялов они не пересекались. Не учавствовали ни в одном фуршете или ужине, а в церкви/ соборе сидели не в первом ряду, а очень далеко от привычных мест. Были подозрения, что на них есть микрофоны и они могут вести запись для своего будущего реалити-шоу в стиле Кардашьян. Но они сами этого хотели, отказавшись от королевских обязанностей. Пишут, что тем самым им показали их истинное место (британцы восхитились таким хладнокровным ходом Королевы, прождать два года и так точно нанести удар).


Сассекские прошли в церкви меж рядами людей довольно длинное расстояние  с таким видом как будто не было обвинений в расизме, в жестокости и доведении до самоубийства, поистине без стыда и совести (walk of shame это назвали в прессе). Меган все время улыбалась, хотя остальные вокруг вели себя сдержанно. Но говорю же, кремень. Она ещё и Гарри взбадривала мол все будет отлично.



Тут видно, что они сидели не в первом ряду, перед ними сидели подростки. Принцессам Евгении и Беа с мужьями пришлось встать, чтобы пропустить Мегариков к отведённым им местам. 

Гарик показывает пальцем на св
В общем парочка покинула Лондон до окончания празднования. На частном джете. Опять таки для людей обеспокоенных охраной окружающей среды это противоречивый акт.  Их обвиняют в лицемерии. Но они мастера учить других как жить. Гарри был печален, но так ему и надо. Может устал от перелёта и думает как хорошо что не остались на концерт. 


То же самое касается их проектов по ментальному здоровью, как они могут призывать других быть добрее и милосерднее, когда и Меган и Гарри так плохо относятся к своим собственным семьям остаётся загадкой, главное их не смущает. Некоторых сплетницы тоже, считается а почему бы и нет. 
 


В общем, дорогие сплетницы, пост думаю соответствует тематике сайта, чисто развлечение, обсуждение, сплетни. Сильно текст не расчесывала, уж как есть. Попробую вставить несколько фотографий, чтобы облегчить чтение. 

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Duke and Duchess of Netflix

23:42, 9 июня 2022

Автор: KrasotkaValli

Комменты 227

Аватар

Их уже скучно обсуждать: люди, которым наплевать на все и на всех, кроме себя... Подпрыгивают чего-то там ... Выглядят уныло

Аватар

Вот он - старый добрый сплетник! Классный пост, спасибо, милый автор!

Аватар

Господи, вот это автор выплеснул яд. Интересно, за что вы не так ненавидите? Ну живет человек себе и живет, как ему хочется.

Аватар

Никогда не проверю в то, что есть слишком плохие люди или слишком хорошие. Особенно когда пресса однобоко пытается в этом меня убедить... Я не стороницца Меган, и считаю, что она действительно высокомерна, продуманная, гордиливая...но она не монстр в конце концов, чтобы ее так обсирать. Насчёт родственников, мы не знаем всю картину, только инфо которые сами родственники и продают. Насчёт одобрения от Диор, камон, каждая вторая Инстагёрл и девушки из onlyfans с их продукции..какое тут одобрение...

Аватар

Да конченая она, на самодольной роже всё написано, переступит через твой труп и дальше будет щенячьи глазки строить, мразь.

Подождите...