Популярный артист Лил Нас Икс записал оскорбительный трек против конкурса для черных талантов BET Awards. В этом году он не получил номинаций за свое творчество и немедленно обвинил организаторов конкурса в гомофобии. В припеве своей песни он многократно повторяет: "Fuck BET".

Лил Нас Икс выступал на этом мероприятии всего лишь год назад, а до этого еще раз – в 2019-м. Очевидно, по мнению рэпера, конкурс всего лишь за год сменил курс на консерватизм. По мнению комментаторов, Лил Нас Икс бы обвинил конкурс в расизме, но это конкурс только для черных(!), поэтому данные аргумент был бы не актуален.

«BET Awards» — премия, вручаемая телеканалом Black Entertainment Television за достижения в музыке, актерском мастерстве, спорте и других отраслях развлечений в течение прошлого года. Традиционно номинантами премии являются афроамериканцы и другие нацменьшинства США.

Подпишитесь на наш
Блоги

Рэпер Лил Нас Икс обвинил конкурс для черных в гомофобии

16:26, 9 июня 2022

Автор: very_inconvenient_truth

Комменты 24

Аватар

Вот уж кто не ожидал обвинение в дискриминации, так это конкурс для темнокожих.

Аватар

С учетом того, что ВЕТ постоянно номинирует Криса Брауна, который в какой только дряни не был замешан, а также премировала в свое время Ар Келли, даже после скандала, когда он занимался сексом с 13-леткой.... Достаточно удивительно, что для невинного на их фоне Наса не нашлось местечка. Так что гомофобию подозреваю

Аватар

Я вот думаю, что уже ничего нельзя на эту тему извратиться и придумать, но осиливают же.....нет слов.

Аватар

Рэперы нынче не те пошли...

Аватар

понятия не имею, прав ли он в данном случае, но лил назикс - реально талантлив, с ним точно немногие смогут сравниться.

Подождите...