Иванка Трамп и Джаред Кушнер

Алессандра Амбросио

Мэнди Мур

Кайя Гербер

Дакота Джонсон

Ирина Шейк

Приянка Чопра

Аманда Холден

Эшли Робертс

Белла Хадид

Кристен Стюарт и Дилан Мейер

Мэдисон Бир

Камила Кабелло

Кара Делевинь

Падма Лакшми

Крис Эванс

Барбара Палвин

Кайли Миноуг

Эмми Россум

Мелисса МакКартни

Селена Гомез

Эшли Бенсон

Подпишитесь на наш
Блоги

Уличные выходы звезд

16:10, 8 июня 2022

Автор: Arina_Arman

Комменты 55

Аватар

Иванка просто восторг, пересмотрела несколько раз, какие ножки, лицо, фигурка, эх загляденье... Потом меня шарахнула Камилла со своим видом сзади, все дальше все как в тумане, очнулась комментарии)))

Аватар

глоток воздуха, автор, спасибо девочки, теперь модно белые носки надевать?

Аватар

Раньше думала, что у Кабелло фигура груша: маленькая грудь большая опа и талия. Но теперь вижу, что талии у нее нет вообще. Вид сзади можно вешать на холодильник, если аппетит не пропадет, то точно уменьшится. Миноуг сняла супер-мини, одела костюмчик и сразу шикарной женщиной стала.

L

Иванка Трамп хорошо выглядит. Понравилось платье Аманды Холден. Камилла Кабелло надо что-то то делать с фигурой, все печально.

Аватар

Ой-ой-ой! у Камиллы не только целлюлит, но еще и пузяка торчит. А когда грудь нулевого размера, то тем более надо следить за нижними пропорциями :( Это ужасно! Даже плюс сайз модели хотя бы пропорционально толстенькие, честное слово, я б лучше смотрела на Эшли Грэхем в купальнике, чем на Камиллу. Ну если самой лень, ну можно же просто лежать и позволять делать ей процедуры разные, массажи.

Подождите...