Недавно в интернете появились кадры, где Успенская в гневе кидается в драку со своей соседкой. Одна из прогулок певицы с её собакой и дочкой переросла в скандал. Согласно информации Mash, рядом с домом Успенской располагается дом известного дизайнера интерьеров Анны Кауфман. Девушка занимается воспитанием двух французских бульдогов. Одна из собак совсем пожилого возраста и уже почти не передвигается самостоятельно. Вторая собака является щенком трёхмесячного возраста.

29 мая молодой пёс Анны выбежал на дорогу, просочившись через калитку. Через некоторое время на пути ему встретились Успенская с дочерью и их любимицей. Певица отреагировала мгновенно. Она начала избивать соседскую собаку поводком-рулеткой, а затем и вовсе ворвалась на территорию чужого участка. Услышав крики, выбежала хозяйка собак и вытолкала артистку со своей территории.

Но Успенская не спешила с уходом. Разгневанная артистка кричала в адрес своей соседки: «Ты тварь! Я тебя уничтожу! Сейчас приедет полиция и я тебя арестую! Я не знаю, кто ты, но видно, что ты б…ь». Конфликт с соседкой перерос в драку, в ходе которой Успенская набросилась на женщину в попытках отобрать у неё смартфон, на который был снят скандал.

«Предстоит операция, потому что там поврежден глаз. После этого будем решать какие будут требования, потому что там и честь, и достоинство, там жестокое обращение с животными, там много всяких вещей», — пояснил юрист Telegram-каналу «Звездач».

Подпишитесь на наш
Блоги

Любовь Успенская избила собаку, ей теперь требуется операция

00:25, 4 июня 2022

Автор: very_inconvenient_truth

Комменты 204

Аватар

я не верю таким видео, начало конфликта где?

Аватар

Ньюсмейкер наряду с Бари Алибасовым выпившим хлорку и Джигурдой с его дурдомом. Сидят видимо на одной ауяске)))

Аватар

Джоник совершенно н причем. Ну зачем?

Аватар

Девушка занимается воспитанием двух французских бульдогов. Один из них совсем пожилой. Ребята, ну как так вы пишите?)))) Ну херь полная....

Аватар

А при чем тут Джонни Депп? Иди вы считаете Эмбер Херд животным чтоль?

Подождите...