Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Путин не будет закрывать открытое Петром I окно в Европу, заявил Дмитрий Песков.
«Никто ничего закрывать не планирует».

Дмитрий Песков заявил журналистам, что Владимир Путин особенно выделяет Петра I среди руководителей российского государства и обязательно примет участие в торжествах по случаю его 350-летия.
«Естественно, этот юбилей Путин не обойдёт стороной. В одном из мероприятий он примет участие, мы своевременно вас об этом проинформируем», - заявил он.
Пескову напомнили, что о Петре часто говорят, что он открыл окно в Европу и спросили, не собирается ли Путин теперь это окно закрыть. Спикер Кремля на это ответил, что «никто ничего закрывать не планирует».
«Путин - глубокий знаток истории», - подчеркнул он.
Твёрдо и четко: Никто ничего закрывать не планирует
14:25, 2 июня 2022
Автор: -Lite-
Комменты 255
3 г
Тут, на Сплетнике писали местные кумушки-патриотки "Ой, девачки и хорошо, пусть закроют эту форточку в Европу, а то воняет что-то".
3 г
Ну так чего закрывать, если уже закрыто
3 г
Скопирую из твитера: "А мог бы сделать нормальную дверь, чтоб не лазить сотни лет через окно."
3 г
Тогда зачем закрывать выезд в Финляндию, Эстонию и другие страны для туристических шенгенских виз??! Не разрешают же Россия туристам выедзжать в Европу даже с шенгеном ! Как всегда слова усатого яйца выеденного не стоят, грошь-цена..
3 г
Да другие страны закрыли для нас) Мы-то не планируем, это понятно. А они планировали и уже давно.