ДЖИДЖИ ХАДИД

"Не могу поверить, что мы уже почти месяц работаем над новым сезоном @nextinfashion. Хочу сказать, что осталось всего пару недель, что съемки этого шоу вместе с моим братом @tanfrance были радостью всей моей жизни. Я не могу дождаться, когда вы все встретитесь с этими дизайнерами - удивительной, талантливой, милой, крутой, достойной группой людей! Хочу чтобы они поделились собой и своими творениями с миром! У нас так много всего для вас приготовлено!" 

Генри Кавилл со своей  девушкой Натали Вискузо.

"Наш Даррелл-челлендж официально завершен! Мы решили пройти его сегодня, главным образом потому, что я прошел девять кругов ада за две недели боевых сцен, а мое тело не было готово к бегу на 13 км!"

Селена Гомез.

"Может быть, это просто лол".

Megan Thee Stallion. "Угадай где я буду".

«Я нахожусь в состоянии злодея, и у меня болят ноги» — Камила Кабелло.

"Гала-концерт "С любовью к миру" в пользу беженцев из Украины " - ​​Нина Добрев

Хлоя Кардашьян

«Интроверт в Вегасе в течение трех дней во время сезона затмений… ТАК много плачет в душе» — Меган Фокс.

"Ничто не может сравниться с ужином с мамой ❤️ Ветчина, чипсы, ананас, яичница-глазунья, салат из капусты и гороховое пюре.. Любимое в детстве, спасибо маме ❤️, а затем пончик с джемом и чашка чая ☕️ Извините, @jo_jo_beckham_" — Дэвид Бекхэм вместе со своей мамой Сандрой

Меган Кинг отправилась на прогулку обнаженной в Джошуа-Три, написав: «Да, я сделала это».

Дочь Хайди Клум, Лени, чествует свою маму, надев одно из ее старых платьев, просто написав: «выпускной вечер в платье мамы

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездные соц сети

20:38, 24 мая 2022

Автор: Arina_Arman

Комменты 59

Аватар

Когда Меган свою изначальную внешность кроила в первый раз, писали, что она ориентировалась на Джолю. Последние изменения явно вдохновлены Кимусей.

Аватар

Сочетание горохового пюре и ананаса запало в душу. Пробовать не буду.

J

А где дочь Хайди Клум ? Кто такая Меган Кинг? Хочешь стать знаменитой, выйди голой)

Аватар

где Хлоя? в упор не вижу, там какая-то женщина с кордебалета казино в Вегасе

Аватар

Походу перевод Гугл транслейтом, из некоторых подписей ничего непонятно. Что за Меган Кинг и почему мы должны радоваться, что она пошла в поход голой? :))) Хлою не узнала, вот что человек с собой сделал.

Подождите...