"Таня она такая женщина, на которую как бы можно опереться, то есть она вообще не из тех, кто говорит: "Ты мужчина, ты должен, иди и сделай, а я женщина, я слабая". Вот это вот все вообще не про нее. Она такой боевой товарищ. Когда у нас начали завязываться отношения, ей было 18 лет, девчонка еще совсем, но уже тогда я про нее понял, что она человек надежный. И что главное не скандальная, тарелки не била, сцен не устраивала, если были обиды, говорила сразу: "Мне это неприятно". То есть мы вполне себе счастливо прожили вместе лет 13. Мне нравилось, что она все делала, решала все вопросы, бытовые и не бытовые, старалась по максимум помочь мне, до 8 месяца беременности выходила на лед, помогала тренировать...то есть мы как-то, и правда, жили в гармонии. У меня даже характер изменился. Я до Тани был бешеным во всех смыслах, а тут успокоился, заматерел, стал спокойным, как удав. Мои родители ее обожали, особенно моя мама, и мама очень тяжело пережила наш развод, даже со мной как-то прохладно в тот момент себя вела".

"Был в нашей жизни момент, когда я сказал, что вот я ухожу, потому что, потому что...полюбил другую женщину, назову это так. Таня в шоке была, в слезах, и все это было тяжело, конечно. Узнав о том, что у нас такое случилось, тогдашний тренер Тани - Линичук, сказала ей: "У вас же все счета общие! Снимай деньги, забери у него все, с паршивой овцы хоть шерсти клок". Но они ничего этого, конечно, делать не стала. Причем узнал я об этой истории сильно позже и от Карпаносова".

"Честно говоря, наш развод был неизбежностью, переезд в Россию просто дал возможность нам выйти из этого быстрее. У нас все было хорошо, но в глубине души я понимал, что любовь то уже ушла, а жить с кем-то, просто потому что он человек хороший...Зачем? Если бы не Сашенька (дочь), то все бы закончилось быстрее. Я безумно уважал Таню, как человека и как мать моего ребенка, но в браке должны преобладать другие чувства. Может быть мы вообще расстались бы на несколько лет раньше, но нас крепко держала в связке подготовка к Олимпиаде. Мне повезло, что моя жена была бывшей ученицей Дубовой и партнершей, которая может "тащить". Ты сколько угодно можешь быть гениальным тренером, но если у тебя нет достойного "материала", то и чемпионов не будет".

"Наташа - моя жена, она совсем другая. Она такая "кошечка", все свалила на меня (смеется) и хвалит меня за каждый шаг и за любое действие. И это, наверное, то что надо конкретно мне, чтобы быть в тонусе. Высокий уровень "комфортности" в отношениях иногда идет в минус. С Наташей у нас большая разница в возрасте, но мы уже больше 16 лет вместе и как-то не надоедаем друг другу".

"Я знаю, что про меня говорят, что я, мол, такой-сякой, плохо поступал с женщинами. Я как бы не отрицаю, может быть, и обидел кого-то. Но разве можно прожить жизнь и никого не обидеть? Кто-то любил меня, кого-то любил я и, к сожалению, не всегда это было один и тот же человек, было, что и меня слали куда подальше с моей любовью. Это жизнь."

Подпишитесь на наш
Блоги

Таня она все-таки "хорошая" ©

14:34, 24 мая 2022

Автор: Alisasa

Комменты 70

Q

Мерзкий тип. Зачем это на всеобщее обозрение вываливать. Молчал бы уж в тряпочку

Аватар

Навка в молодости была привлекательна, а с возрастом эта привлекательность исчезла и осталась некрасивость. К тому же она хоть и хваткая, но явно не блещет интеллектом.

Аватар

Нормально про нее сказал. Я вот лично считаю Навку откровенно некрасивой. Но она женственная и у нее явно вот такой хороший партнерский характер, как он описал. Это отражается на внешности. Сейчас выглядит она неплохо. А Грищук - молодца все-таки. Хорошо она его покрутила и выкинула, до сих пор отойти не может.

Аватар

Навка своего не упустит. Когда-то ей был выгоден Жулин, потом был выгоден Песков, из этого и исходила.

J

Посмотрев Пока все дома и интервью с последней женой, я бы кошечкой больше Навку назвала. Гораздо лучшее вообще впечатление произвела. Олимпийская чемпионка, а простая. В отличие от Михайловой, у которой и результатов то никаких нет.

Подождите...