Снова про Настю.

Девушки, начну сразу с печального, с Димой (который красивый, молодой, сексуальный и веселый боксер с компанией, которая деревянными конструкциями занимается, он на фото выше) "ну вот и все, ну вот и все". 

Была у Анастасии недавно пресс-конференция(фото оттуда). Как обычно про суды и про врагов,  но и про личную жизнь и свободное сердце упомянула:

«Я поражена тому, с какой большой скоростью люди расхватывают информацию про моих возлюбленных. Послушайте, когда я выйду замуж — это будет счастливый день в моей жизни, и я буду верна и предана одному человеку, но сейчас мое сердце свободно, — отметила блондинка. — Вы считаете, я должна сидеть и ждать? Одни меня осуждают, что у меня не олигарх, а простой парень из деревни, как говорится... Ну я такой любвеобильный человек. Перестаньте сравнивать царский трон и деревянный стул». 

В телеграмме про расставание с Димой и про самого Диму ни слова. После последней совместной фотки, было фото с Олегом и все.

А потом Настя поехала в теплые страны. Немного с фотошопом переборщила

Шпагаты

Цвет воды нереален. Не спрашивайте про шпагат. Я в нем живу. И поддерживаю при любых обстоятельствах

И новая любовь. По частям

Как же я люблю море! И прекрасную компанию и красивую обстановку. Меня переполняют эмоции влюбленности! С очень красивым, сексуальным и достойным человеком. Только не стоит нас разыскиваться и выслеживать Это частный отдельный остров, арендованный им.Так что у меня теперь волшебный фотограф!

Давайте уметь радоваться друг за друга. Не хочу афишировать мои отношения с достойным мужчиной, с которым меня познакомила моя Подруга Наташа @natasha_russa Но и скрывать моей радости не стану. Это моя личная жизнь, любовь и радость и отдых в объятиях любимого.

Настя про новую любовь:

Вот сотрудники моей Команды ругаются на меня за то, что на отдыхе я размещаю много постов в день и от этого охваты теряются Мои золотые. Я только вчера прилетела, у меня столько эмоций! Меня встретили с цветами, радостью, любовью!Сколько хочу, столько и выкладываю. Кому не нравится, пролистните. Но многим же интересно. А почему я не могу щедро по-прежнему делиться своими эмоциями?! Вам же всем более интересно всегда, кто на этот раз, а не то, как я станцевала Спектакль два дня назад с детьми и сколько шпагатов сделала на сцене..Вот и ловите. Мне нечего скрывать. Я никогда не гонюсь И не гналась за этими статистиками и охватами. Мой Главный охват-это мои эмоции, любовь и радость! Я в этих эмоциях сейчас купаюсь и тону!

И про подругу, которая с любовью познакомила:

Как и в объятия любимого человека, с которым меня познакомила моя подруга Наташа @natasha_russa  Порадуйтесь за меня. Если хватит сил. На этот раз мужчина со своим самолётом, яхтой, футбольным клубом, и большим сердцем и достоинством Моим шпагатом он тоже восхищён А я его силой. И красотой во всём!

Ссылка на Наташу ведет в запрещенную соц сеть, у меня ее уже давно нет, ничего сказать о Наташе не могу.  У Наташи какая-то клиника красоты, вот и все, что пока известно. 

Подпишитесь на наш
Блоги

И снова про стабильность

23:13, 17 мая 2022

Автор: tangomania

Комменты 126

Аватар

Рада за Настасею, всегда в любовном охвате

L

Какая же она ...не брезгливая. Как и ухажеры. Это распущенность половая. Выбирать - это одно, но постоянно менять половых партнёров уже похоже на пси заболевание

Аватар

Зачем ей в доме картина с Николаем II?

Аватар

Наконец мужчина с большим достоинством!)

Аватар

Давай Настюха!Всё.

Подождите...