Кто соскучился по Мелании?

В это воскресенье Мелания дала небольшое интервью журналисту Питу Хегсету для Fox & Friends. Она рассказала о своих проектах NFT (как я поняла, средства от продажи NFT идут на финансирование стипендий в колледже, в интервью был видеозвонок от парня, который получил такую стипендию)

Также была затронута тема с обложкой для Vogue. 

Ведущий спросил Пит Хегсет спросил:

Возьмите, к примеру, Vogue — через пять месяцев после президентства Джо Байдена Джилл Байден на обложке. [Вице-президент] Камала Харрис на обложке еще до того, как она была приведена к присяге. Хиллари Клинтон была на обложке, когда она была первой леди. Мишель была на обложке трижды. Тем не менее, с вашим опытом в бизнесе, моде и красотой, вы не были на обложке Vogue. Почему двойные стандарты?» (имелось ввиду именно тот период, когда Мелания была первой леди, в 2005 году она была на обложке Vogue)

На что Мелания ответила: 

«Они предвзяты, у них есть симпатии и антипатии, и это так очевидно. И я думаю, что американцы и все это видят. Это было их решение, а у меня есть гораздо более важные дела — и я сделала это в Белом доме — вместо того, чтобы быть на обложке Vogue»

Как ранее заявляла бывшая помощница Стефани Уинстон-Волкофф,  Мелании  предлагали фотосессию для Vogue вскоре после прихода Трампа к власти, но она отказалась принять предложение после того, как журнал заявил, что не может гарантировать ей попадание на обложку . 

На вопрос верит ли она, что Белый дом может снова стать ее домом, Мелания уклонилась от ответа. 

«Мне нравится Вашингтон, округ Колумбия, я знаю, что он работает совершенно иначе, чем любой другой город. Быть первой леди Соединенных Штатов было для меня величайшей честью, и я думаю, что мы многого добились за четыре года правления Трампа», — сказала она.  «Никогда не говори никогда», — добавила она.

Еще нашла фото, которые были сделаны в начале мая в Палм-Бич. Мелания посетила Place of Hope - крепнейшее агентство по опеке.

Подпишитесь на наш
Блоги

Про Меланию Трамп

22:22, 17 мая 2022

Автор: tangomania

Комменты 61

C

Красивая ухоженная женщина, всегда с удовольствием смотрю на неё.

G

Очаровательная славянская женщина, ответ на вопрос о Вог хорошо показывает отличие Мелании от американских тёток.

Аватар

Кто соскучился по Мелании? Я, я соскучилась по Мелании. Спасибо за пост, дорогая тангомания. Мелания не только красотка с идеальным вкусом. Но и умная дама со стальным характером. Люблю таких. Ответила прекрасно.

A

Ой ну видно что подрасслабилась и отдохнула она)

Аватар

Подождите, она же подавала на развод. Или передумала? Или еще раз может стать первой леди, но с другим президентом?

Подождите...