Итог деятельности Горбачева за 6 лет

Горбачев после Беловежских соглашений (12.12.1991)
 

Подпишитесь на наш
Блоги

«Я тут сам не местный»

12:19, 17 мая 2022

Автор: -Lite-

Комменты 191

K

Меченный!

Аватар

Видео не посмотрела, но зачем этот белый шум тут? Стрелки перевести? Да и союз развалил ельцин, но по факту, если вы проходили основы экономики, понятно было, что развалится. И так слишком долго просуществовала та империя зла, лжи, обмана, массовых убийств. После было 22 года (Карл!) Правления пу с невероятным профицитом. Германия за этот же период встала на ноги после второй мировой войны с полмиром. А тут инфраструктура стояла, города целые, но кто то так воровал, что за 22 года пшик. Особенно ясно, это стало после Крыма, что ничего хорошего уже ждать не стоит

Z

Ельцинские правительство, состоявшее из либералов , встроило нас в такую экономическую систему, при которой пункт 1-не развивать, а покупать.а если, что развивалось, только с обязательным присутствием большой доли западного или американского руководства и капитала. Вы думаете им нужна была сильная, богатая Россия, с довольным населением. Мы лишние, им нужна была только кучка людей, которые претворяла их идеи в жизнь. Этим они обеспечивали спокойную, более сытую жизнь в своих странах. Назовите хоть одного из многочисленных членов правительства, которые что-то развили, их нет, только разваливали. Дворкович, развалив авиапром, закупал самолёты в лизинг. Где Дворкович - слинял, Чубайс- слинял, Скрынник разорив, сельское хозяйство -слиняла и имя им легион. Что самое интересное и всё на Западе и США. Вопрос, чью политику они проводили? А тут девушка удивляется, почему в Эмиратах все развивается, да потому, что за вред нанесённый своей стране, расплачиваться жизнью придётся, а не жизнью на шикарной вилле с хорошим счётом в банке. Закопают и всё забудут. Да был у России шанс стать сильной, но Ельцин и сторонники (либералы) его уничтожили, расстреляв Белый дом.

Аватар

Вот эти, которые за "Иуду", вы так бы и хотели жить в закрытой стране, без реформ, без гласности? С дефицитом всего и вся?.. Ну, скоро заживёте. Мечта сбудется. Только добавьте безработицу и криминал. А Горбачёв-то в чём провинился, по-вашему? Беловежские соглашения не он подписывал. Тогда в чём??? В том, что реформы начал? Страну миру открыл?.. А не надо было?? Аргументируйте как-то "иуду"-то.

Аватар

Как же его ненавидели тогда, в 1991 года. После Фороса, после августа 1991 года. Его никто не слушал, всего в него плевались. Талоны. пустые магазины, дичайшая инфляция. Но никто даже представить не мог, что это было только начало(( И дальше будет только страшнее.

Подождите...