В Великобритании начинается серия мероприятий, приуроченных к платиновому юбилею королевы Елизаветы. 15 мая прошло представление “Галопом сквозь историю” в Виндзорском дворце, которое стало закрытием Royal Horse Show. Мероприятие посетили королева Елизавета и Том Круз. Ее Величество была встречена огромным ревом толпы.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

    Принца Уильяма освистали на стадионе Уэмбли. Насмешки начались, когда герцог Кембриджский, который является президентом Футбольной ассоциации, был представлен болельщикам во время предматчевого телевизионного освещения BBC. Освистывание продолжалось, когда Принц Уильям спустился на поле, где он встретился и пожал руки игрокам «Челси» и «Ливерпуля» перед матчем финала Кубка Англии. Футбольные болельщики продолжали периодически освистывать происходящее на стадионе, например,  национальный гимн и исполнение христианского гимна «Пребудь со мной».

Пользователи социальных сетей были крайне удивлены происходящим. 

"Странно? Никогда не слышал такого освистывания принца Уильяма и государственного гимна. Странно".

"Поразительное количество освистывания на «Уэмбли», когда принц Уильям пожимал руки игрокам плюс [сразу] после государственного гимна. Я говорю об освистывании на стадионе. Невероятно. Что с этим делать? Объясните мне это."

"Фанаты освистывают и принца Уильяма, и национальный гимн на финале кубка? Может быть, мне это кажется".

" Освистывать гимн, принц Уильям и «Пребудь со мной». Довольно неуважительно по отношению к британской культуре, если вы спросите меня."

--------------------------------------------------------------------------------------------------

    Принц Уильям посетил ОАЭ, чтобы выразить соболезнования в связи со смертью Его Высочества шейха Халифы бен Заида Аль Нахайяна. 39-летний герцог встретился с новым правителем Его Высочеством шейхом Мохаммедом бен Заидом Аль Нахайяном, чтобы засвидетельствовать свое почтение. В воскресенье мировые лидеры прибыли в ОАЭ, чтобы выразить соболезнования новому лидеру шейху Мохаммеду бен Заиду аль-Нахайяну в связи со смертью его сводного брата.

------------------------------------------------------------------------------------------------------

   В прошлом месяце подруга Камиллы Паркер-Боулз сказала Кэти Николл из Vanity Fair: "Именно Камилла сказала Чарльзу, что вести Меган к алтарю было бы правильным решением". 

---------------------------------------------------------------------------------------------

       Говорят, что герцог и герцогиня Кембриджские хотят отказаться от протокола, включая титулы, реверансы и поклоны при исполнении королевских обязанностей после критики по поводу их карибского тура. Полин Макларан, профессор маркетинга и потребительских исследований в Royal Holloway, сравнила сообщаемое изменение с тем, что Принц Гарри настаивал на том, чтобы люди "называли меня просто Гарри" и общественность отнеслась к этому положительно.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Подпишитесь на наш
Блоги

Немного королевских новостей

17:46, 16 мая 2022

Автор: Arina_Arman

Комменты 82

Аватар

В смысле Кембриджские откажутся от протокола? От реверансов в их адрес, или в принципе? Спросили ли они королеву? )) Вильям еще недавно был главной надеждой короны, как же так.

Аватар

Ой, криповая улыбочка у Бабы Лизы) ну она в любом случае женщина-эпоха.

Аватар

Чего-то лысый чуть не расплакался, на фото, где обратно идет. Том Круз так долго выглядел молодо, а тут раз и сдал моментально, уже сморщенный старик.

Аватар

Както даже мне неловко

Аватар

Блин Уиллу нужно налысо однозначно

Подождите...