Третий сезон «Бриджертонов» будет  посвящен отношениям Пенелопы Фезеринтон и Колина Бриджертона. Об этом рассказал актер Люк Ньютон, играющий Колина. 
(Если вы читали книгу, то в принципе, знаете все спойлеры)

В каждом сезоне в центре внимания оказывается кто-то из сыновей или дочерей семейства Бриджертон.  Третья книга посвящена жизни Бенедикта Бриджертона (Люк Томпсон), студента академии искусств, но создатели решили отложить ее и сосредоточиться на героях Люка Ньютона и Николы Кохлан.

Bridgerton Season 3 Penelope Colin

Даты начала съемок пока нет. 
Интересно, похудеет ли Пенелопа? Во втором сезоне она была для меня одной из самых бесячих героинь. Возможно, потому что у актрисы был адский макияж и наряды. Возможно, потому что героиня поступает ну так себе с окружающими. И в конце ей щедро за все выговаривает лучшая подружка. 

Где властвует любовь



А что там в оригинале?

Книга называется "Где властвует любовь".
Пенелопа Фезерингтон была влюблена в старшего брата своей лучшей подруги с самого детства... а он, естественно, не обращал на смешную девчонку ни малейшего внимания! Теперь же, годы спустя, Колин Бриджертон возвращается из-за границы (так, стоп, кажется во 2-м сезоне он уже вернулся!) и внезапно понимает, что маленькая девочка превратилась в прелестную девушку (по-моему она как бы вышла из рамок возраста невесты), которая достойна стать его женой. Тем более что он устал от холостяцкой жизни. Великолепно? Не совсем... Потому что Пенелопа снова и снова отвечает на ухаживания Колина ядовитыми насмешками. А он сходит с ума от охватившей его безумной страсти... (что там такого должно произойти, чтобы девушка, которая сходила по нему с ума, стала язвить. Тем более, у нее вроде были проблемы с приданным)

Подпишитесь на наш
Блоги

Бриджертоны 3: о чем сюжет

15:31, 16 мая 2022

Автор: Arrrrrrr

Комменты 55

Аватар

Мне четвертая книга понравилась тем, что Пенелопа вошла в возраст "синего чулка", стала одеваться сама - обрела такую независимость от своей матери. Плюс, она чувствовала себя уверенно благодаря средствам, накопленным с продажи новостей от Леди Уистлдаун. А вот Колин бесил, особенно когда ныл про собственную никчемность. Самый бесячий мужчина семьи Бриджертон для меня. Бенедикт уан лав. Вообще жду сезон про Гиацинту. Там такая увлекательная история получилась)

Аватар

А мне Пэм нравится и выглядит она молодо для 35)

Аватар

Не складывается у меня что-то с Бриджертонами. Два сезона начинала и бросила. Но Пенелопа - любимый персонаж, поэтому буду ждать. А маман Пенелопы вообще лучшее, что есть во всем сериале.

G

Эх, главное, чтобы Нетфликс не загнулся раньше времени. А то та же семь или восемь сезонов надо осилить, а они второй больше года снимали и когда он вышел, у меня подписку отключили (((( кто где смотрел - подскажите, плиз. Тореннты качать или онлайн все таки есть? Я то больше всего жду Франческу и Майкла. Очень переживательная книга была. Её хоть пару раз вообще показывали?

Аватар

и первый, и второй сезон смотрела из-за Энтони ). в реальной жизни он забавный, уши торчат, а в сериале самый хот, в первом сезоне даже герцог его не переплюнул, на мой взгляд. буду в меньшинстве — о Пенелопе и Колине посмотрю сезон, рада, что не о Бенедикте будут снимать, он самый невнятный из братьев

Подождите...