
В Нью-Йорке состоялась премьера 4го сезона сериала "Очень странные дела".
Милли Бобби Браун (Милли была звездой вечера, ее фоток больше всего)
С бойфрендом Джейком Бонджови (сын)))
Майя Хоук
Вайнона Райдер (в отличие от Милли не горела желанием позировать)
С бойфрендом Скоттом Макинлэйем Ханом
Наталия Дайер
Джо Кири
Сэди Синк
С Гейтеном Матараццо
Гейтен Матараццо
Гейтен и Элизабет Ю
Чарли Хитон
Финн Вулфхард
Ноа Шнапп
Калеб Маклафлин
Брэтт Гельман
Дэвид (оцените костюмчик)
С Лили Аллен
С Лили и ее дочками (не знаю, кто две другие девочки справа)
С Милли
Лили
Дейкр Монтгомери
Эмибет Макналти
Кара Буоно
Реджина Тинг Чен
Мэттью Модайн
Братья Мэтт и Росс Даффер (создатели сериала)
Шон Леви (режиссер сериала)
Майк Майерс с сыном Спайком
Лиев Шрайбер с сыном Кайем
Джейми Кэмпбэлл Бауэр
Эдуардо Франко
Джейден Мартелл, София Лиллис, Уайатт Олефф
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Лив с сыном 0_0 это же от Наоми Уоттс мальчик, который давно в девочку переодевался и наконец окончательно переоделся? Интересно все-таки, почему у голливудских звезд так часто у детей проблемы с гендерной идентичностью?
Misa, хорошенькая, кстати, девочка получилась. Ушки проколоты. Бровки, маникюрчик, ножки побрил.
REALLY_, Какое то стадо вырожденцев - такое впечатление от представленных фото.
vinchenza, да, мне сначала тоже показалось, что я попала на гномью премьеру в другое измерение.
Потом присмотрелась, кастинг, конечно, специфический, но и с фотографом им прям очень не повезло. Я сериал не смотрела, может они там все родственники, может по сюжету дело после ядерной войны и нескольких поколений мутаций происходит.
Misa, может как способ обратить на себя внимание родителей?
Misa, может неправильно интерпретируют психические проблемы.Идут по модному пути
Misa, старший мальчик у них обычный, скажем так) а с младшим, видимо, все окончательно решилось.
Misa, вот пока смотрела, уже поняла что коммент будет о Милли, которой едва 18,а выглядит моложавой, но женщиной лет на 10 старше.
Но папа и сын...я помню, что у многих амер. знаменитостей дети лет 6-10 не всегда на фото легко идентифицируются по полу, причём чаще сыновья под девочек мимикрируют.
Наверное я отсталая для этого времени, но желание в однозначно женских нарядах это повод для терапии у психотерапевт, а не для позирования на премьера.
Хотя там может у них есть терапевт, из прогрессивных, что говорит о множестве полов, что пол это не биология а социология, о свободе самовыражения и прочем.
Но мне это все дико.
Odnako19, у них 58 гендеров уже.
Недавно в одном из Штатов в общеобразовательных школах открыли специальные туалеты, где мальчики могут переодеться в девочек и наоборот.
Odnako19, пол - биология, гендер - социальная надстройка. Увы, сейчас это всё смешалось в головах ширнармасс, особенно печально, что гендеры начали плодить.
Misa, может, потому что на них больше внимания направлено? А так и среди непубличных людей теперь не принято говорить: *Не выдумывай, никакая ты не девочка.*, игнорить и ждать, пока ребёнок перерастёт. Ну, не считая консервативного социума и реднековской глубинки-низинки, конечно.
Veronice, я вот тоже с одной стороны не понимаю. Но, если отгородиться, то это счастье, когда родители не давят,и дают тебе возможность стать самим собой. Лично у меня никогда не было сомнений ни в гендере, ни в ориентации. Но есть друзья, кто давно (7-8 лет) в отношениях со своим полом, и вот там пришлось долго доказывать родителям, что это не дань моде и не случайность. Но люди счастливы, и это главное.
Misa, потому что родителям это по ходу выгодно , в совпадение не верю
Милли Бобби нарастила и волосы, и ногти, и хз может что ещё ) тут скорее Лили Аллен 18 дашь, а не Милли.
Эх Мэттью Модайн такой шикарный был в Птахе. Не сложилась карьера у него потом (
fantoccio, я старше милли почти в 2 раза, но ей богу выгляжу моложе
LeaIlea, милли всегда выглядела на 25+.
fantoccio, аллен такая куколка. Очень рада за неё, что взяла себя в руки - было время вся обрюзгшая ходила.
Rockfall, Лили очень зависима от мужчин. Она классная, талантливая, но совершенно не может быть одна. Сейчас, надеюсь, наконец нашла своего человека. Даже сохранила фотку, где муж целует ее, видно, что оба счастливы.
fantoccio, ой, обожаю Птаху. Модейн и Кейдж там просто красавчики! Ну и вишенка-саундтрек от Питера Габриеля.
ktara77, Натали здесь похожа на переодетого в девушку Тимоти Шаламе
Войдите, чтобы прокомментировать