Печальная новость от Бритни Спирс, у нее случился выкидыш. Заявление от Бритни и её жениха Сэма Асгари было выложено в соцсети:

"С глубочайшей печалью мы должны объявить, что потеряли нашего ребенка на ранних сроках. Это тяжелейшее время для любого родителя. Возможно, нам следовало подождать с объявлением о беременности, но мы были слишком взволнованы. Наша любовь друг к другу — это наша сила. Мы будем продолжать пытаться сделать нашу прекрасную семью еще больше. Благодарны вам всем за поддержку. Мы убедительно просим о конфиденциальности в этот трудный момент"

Желаем Бритни всего хорошего! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Бритни потеряла ребенка

08:45, 15 мая 2022

Автор: tangomania

Комменты 92

N

Написала на главной. Повторю здесь. Я не понимаю подозрений к Асгари. Он начал с ней встречаться, когда она была в глубокой опеке. Что ему светило тогда? Была какая-то надежда, что опеку снимут и ему что-то перепадет? Думаете, он продумал такую многоходовку?

Аватар

Выражаю сочувствие паре.Ну вот как же интересно подписано это письмо. Я, когда получаю приглашения на частные и общественные эвенты, всегда обращаю на это внимание. У всех по разному устроена система, разумеется.Кто то заполняет карточки самостоятельно, например чаще жена или подруга. Или секретарь.Но, в данном контекте, как будто партнер лично подписывает письмо от лица потерявшей ребенка матери. Было бы этичнее ее имя вынести вперед.

Аватар

Ужасное фото на превью. Автор, совести у вас просто нет. Прощались так весело со своим ребенком когда-то?

Аватар

Очень её жаль. Но сильно сомневаюсь, чтоб беременность и гормональные изменения на пользу бы ей пошли. Это тот случай, когда реально стоит о суррогатной матери задуматься, если она хочет ребёнка. И пока та будет ввнашивать, активно своим психическим здоровьем заниматься.

Аватар

Без комментариев. Хотя один будет: думаю, она и не была беременна.

Подождите...