"Я надеюсь, что ты отомстишь и вернешь все семейное богатство, которое было украдено у нас путинским режимом".


Если кто не видел работу Тинькова, его пиар-агенства и Дудя  - краткое содержание.

Стрелец. Посмотрела интервью Тинькова Дудю. 

Несколько дней назад я пыталась расшифровывать сумбурные мысли Елены Ваенги в интервью Собчак, а сегодня пыталась нащупать логические связи в потоке сознания Тинькова. Мозг мой сломался уже на первых минутах интервью. С четвёртой попытки я досмотрела. Если вы, в отличие от меня, дорожите своим временем, то вот основные тезисы в виде почти дословных цитат Тинькова: 

Мне отец всегда говорил, что СССР - говно, а Америка очень крутая страна.  

Юра, прости меня за прошлое интервью, где я поддерживал Путина. Ты меня прощаешь? 

Я в политике ничего не понимаю. Мне политика не интересна. Это Чичваркину интересно, а мне нет. Может я наивно рассуждаю, но Путин должен все скорее завершить и договориться с Западом, чтобы его не судили как военного преступника. 

Да, я говорил, что Путин должен быть царем, а в России должна быть монархия. Прости меня за это. Но в этой фразе был скрытый смысл, который глубинный народ как всегда не понял. 

Про дружбу с Песковым. Ну как дружили? Мы виделись несколько раз в жизни. Он прекрасный человек, но мы никогда не говорили о политике. Это его работа. У меня разные друзья - есть из Кремля, а есть велосипедисты. Песков мне никогда ничем не помогал. 

Вы прицепились ко мне, а ваш любимый Галицкий вообще ничего не сказал про Путина и спецоперацию. 

Простите, простите, извините, извините ещё раз, простите. 

В немецких больницах кормят ужасно. 

Мне позвонил Фридман. Олигархи даже под санкциями Запада не хотят в Россию. Они все в ахере. Вы понимаете, что это за страна, если они не хотят возвращаться даже под страхом санкций? 

Санкции наложены на меня Западом по ошибке, они обязательно разберутся и отменят их. 

Юра, разве я ссыкло?

Подпишитесь на наш
Блоги

Тиньков: Путевка в жизнь

08:17, 14 мая 2022

Автор: -Lite-

Комменты 231

T

Но если он в прошлый раз врал, то с чего бы сейчас правду говорить? Когда влияющих факторов только больше?

Аватар

- Юра, разве я ссыкло? - Да, Тиньков, вы ссыкло. Брехливое ссыкло. Очень жаль, что болезнь ничему не научила этого человека. В какой то момент мне показалось, что он что-то понял, переосмыслил. Но оказалось, что показалось ).

Аватар

Опять одни платные шлюхи пишут, от безадеги и нищеты работают ботами домохозяйки. Одни и те жи рожи на манеже тут доказывают как хорошо в стране советской жить.

Аватар

Надежда Стрелец с каких пор возомнила себя светочем здравого смысла? Тупая.

Аватар

Юра, разве я ссыкло? _____________ Еще какое. И сракло. Обосрался так что теперь не знаешь как отмыться. И все зря. Это фиаско, братан. Уахахахах

Подождите...