Актриса Сельма Блэр посетила программу "Today Savannah Guthrie" и презентовала свои мемуары "Mean Baby". В своей автобиографии актриса призналась, что пристрастилась к алкоголю еще будучи ребенком.  Впервые Блэр попробовала алкоголь в 7 лет. 

"Я выпила свою первую рюмку намного раньше. Даже будучи маленьким ребенком, ты думаешь, что  это утешение." 

В книге актриса впервые призналась, что была подвергнута сексуальному насилию несколько раз и эти нападения только усугубляли ее зависимость. 

"...Я пила не для привлечения внимания: я пила, чтобы исчезнуть", - написала актриса в своей книге. Девушка пила более 20 лет: в начальной школе , средней, в старших классах, во время обучения в колледже."Не знаю. Но, может быть, так было легче. Может быть, без выпивки я бы никогда не выжила."

     В 2016 году Сэльма Блэр вместе с сыном Артуром летела из Мексики в Лос-Анджелес - полет закончилась больницей. Актриса смешала алкоголь и лекарства, вела себя неадекватно, а после потеряла сознание. С тех пор актриса соблюдает трезвый образ жизни. "Я могла умереть в том самолете. Теперь, когда я стала матерью, это просто все изменило. Это изменило все".

------------------------------------------------------------------------------------------------

     27-летняя певица Холзи всегда открыто рассказывала своим фанатам о проблемах со здоровьем. 10 мая в социальных сетях певица сообщила, что может периодически пропадать, так как ее здоровье ухудшается. 

    "Очевидно, что мое здоровье сильно изменилось с тех пор, как я забеременела и родила.Я начала очень, очень, очень сильно заболевать… Несколько раз меня госпитализировали из-за анафилаксии [потенциально опасной для жизни аллергической реакции], и у меня были другие проблемы...По сути, после посещения ста тысяч врачей нам поставили диагноз: синдром Элерса-Данлоса, синдром Шегрена, синдром активации тучных клеток и синдром постуральной ортостатической тахикардии."

      По данным Национальной организации редких заболеваний  , синдром Элерса-Данлоса представляет собой группу наследственных заболеваний, поражающих кожу, суставы и стенки кровеносных сосудов. Синдром активации тучных клеток включает повторные случаи анафилаксии, а СПОТ представляет собой нарушение кровообращения. У певицы есть 9-месячный сын Эндер.

----------------------------------------------------------------------------------------------

      Скандал  с Селеной и Хейли. Опять. Хейли Бибер опубликовала в социальных сетях видеоролик, где рассказала о своей уходе за кожей. После этого Селена Гомез также выложила видеоролик о своем распорядке дня. Фанаты Биберов накинулись на певицу и обвинили ее в том, что девушка пытается перетянуть внимание на себя. Ответ Селены не заставил себя ждать: "Ребята, я понятия не имею, что я сделала, но мне очень жаль. Никаких плохих намерений. Удаляю".

-------------------------------------------------------------------------------------------

    Если вы смотрели фильм "Дневники принцессы", то наверняка помните актрису Хизер Матараццо. Хизер играла лучшую подругу принцессы Мии. Недавно актриса опубликовала серию постов и заставила своих фанатов поволноваться. 

     "Я достигла своего предела в любых играх, в которые играет Вселенная. Я закончила. Я устала. Я действительно чувствую себя в гребаной яме. Потерянной. Я чувствую себя в растерянности, потому что чувствую, что делала РАБОТУ в течение долгого времени без жалоб со своей стороны. Я принимала разочарования, отказы и так далее и утверждала, что отказ — это перенаправление. Я имела постоянную ВЕРУ во Вселенную, но сегодня что-то сломалось. Я чувствую себя брошенной. Я посвятила свою жизнь актерскому мастерству более 30 лет, и с меня покончено . борюсь только за то, чтобы выжить. Мне просто нужна победа. Победа, которая изменит жизнь. Потому что это все не то."

     Еще в 2017 году актриса признавалась в интервью, что ее актерская карьера складывается весьма неудачно и она не подходит Голливуду, также Хизер признавалась, что однажды, после нескольких месяцев неудачных прослушиваний, она думала о само...йстве. 

----------------------------------------------------------------------------------------------

   Актриса Диана Крюгер впервые стала мамой в 2018 году, но только сейчас раскрыла имя дочери. Диана Крюгер и Норман Ридус назвали свою дочь....Нова Теннесси. 

    "Я родила ее в конце жизни, в 42 года, а у [Нормана] был ребенок, когда он был намного моложе. «Nova» на латыни означает «новое начало», а новая звезда постоянно меняется и возрождается. И мы любим Теннесси и Смоки-Маунтинс; мы совершаем туда поездки на мотоциклах".

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

     В 2004 году актриса Аманда Сейфрид сыграла Карен в культовом фильме "Дрянные девчонки". В недавнем интервью Marie Claire актриса призналась, что с негативом вспоминает свою дебютную роль в кино. Напомню, что Карен в фильме держалась за грудь и таким образом предсказывала погоду,ну и была сексуальной, но не очень-то смышленой девушкой. Аманда отметила, что после выхода фильма мужской пол смотрел на нее только как на "лакомый кусочек". 

     "Я всегда чувствовала себя очень отвратительной из-за этого. Мне было 18 лет. Это было просто отвратительно.Я думаю, что быть по-настоящему знаменитой [ и молодой], должно быть, чертовски отстойно. Этот факт заставляет вас чувствовать себя в полной опасности в этом мире. Я вижу этих молодых актеров, которые думают, что им нужна охрана. Они думают, что им нужен помощник. Они думают, что весь их мир изменился. Это может вызвать стресс. Я видела, как это происходило с моими сверстниками. " 

   Ранее в интервью журналу Variety актриса говорила: "Дрянные девчонки" сделали меня известной, это действительно открыло мне дверь в киноиндустрию. Но с тем, чтобы попасть в классификацию, нужно было бороться. В 2004 году мне нужно было быть очень осторожной, чтобы не быть просто «симпатичной блондинкой». Итак, в самом начале моей карьеры, если бы я не снялась в « Большой любви », я собиралась стать Карен Смит. Все прослушивания, которые у меня были до этого, были просто роли  подруг-блондинок. Я не знаю, что это было".

-----------------------------------------------------------------------------------------

    Санни Сэндлер, младшая дочь Джеки и Адама Сендлеров, отметила свое 13-летие празднованием бат-мицвы. Мероприятие проходило в загородном клубе Hillcrest в Лос-Анджелесе и было украшено конфетами, воздушными радужными шарами и так далее (в общем, все в конфетно-сладкой тематике). Праздник Санни посетили многие известные люди, например, Тейлор Лотнер и Дженнифер Энистон. Выступала Холзи и Чарли Пут.

Адам Сендлер

---------------------------------------------------------------------------------------------------

        Джиджи Хадид сотрудничает с брендом Frankie's Bikinis и запускает свою коллекцию купальников и пляжных аксессуаров для женщин и детей. 

------------------------------------------------------------------------------------------------------

     Том Фелтон в интервью журналу  The Guardian поделился тем, как игра Драко Малфоя повлияла на его личную жизнь. К сожалению, роль злодея плохо сказалась  в любовных делах. "Я ходил с крашеными волосами и играл злого волшебника. Это было не круто. Это не нравилось мне и  девушкам."

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Тревис Скотт поздравил Кайли Дженнер с Днем матери

--------------------------------------------------------------------------------------------------

    В новом эпизоде "Шоу Кардашьян"  Кортни рассказала, что успешно борется с бесплодием. "Мы очень взволнованы, потому что это первый раз, когда мы добрались до извлечения яйцеклетки за шесть месяцев лечения бесплодия".

--------------------------------------------------------------------------------------------------

     Никола Пельтц продемонстрировала свое новое украшение — кольцо с большим бриллиантом овальной формы — в серии селфи, опубликованных через месяц после ее свадьбы с Бруклином Бекхэмом.

---------------------------------------------------------------------------------------------------

      Шеф-повар Марио Батали был признан невиновным по обвинению в непристойном нападении и избиении после того, как его обвинили в том, что он якобы трогал и целовал женщину, с которой он сделал селфи в 2017 году.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

       Disney+ снимает новый сериал "Перси Джексон и олимпийцы". Недавно поклонники узнали, что Аннабет (дочь богини Афины) будет играть 13-летняя Сава Джеффрис. Молодая актриса вскоре опубликовала сообщение о том, что в социальных сетях сталкивается с онлайн-ненавистью и расизмом, большинство поклонников видели главную героиню совсем другой. 

----------------------------------------------------------------------------------------------

   Знаменитый портрет Мэрилин Монро работы Энди Уорхола стал самым дорогим произведением искусства ХХ века, когда-либо проданным на аукционе. Портрет покойной актрисы, сделанный Энди Уорхолом в 1964 году, только что вошел в историю, так как был продан 9-го мая  за  195 миллионов долларов. 

-----------------------------------------------------------------------------------------------

   Френки Гранде (брат Арианы Гранде) сыграл свадьбу с Хейлом Леоном. 39-летний хореограф сыграл свадьбу  в своем семейном доме в Бока-Ратон, штат Флорида, на интимной церемонии в стиле «Звездных войн» 4 мая. Затем Фрэнки объяснил, что церемонию проводила его мать Джоан Гранде, и пара обменялась свадьбой в сшитых на заказ костюмах Dolce & Gabbana. «Я замужем за мужчиной моей мечты».

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Сэм Асгари говорит, что они с Бритни Спирс назначили дату свадьбы.

------------------------------------------------------------------------------------------

    Алана "Хани Бу-бу" Томпсон - всем известная участница детских реалити-шоу о конкурсах красоты. Недавно появилась информация, что 16-летняя Алана встречается с 20-летним чернокожем Дралином Карсвеллом с начала 2021 года. Общественность возмутила данная новость- преимущественно разница в возрасте, но мать девушки не видит в этом ничего подозрительного и всех несогласных называет расистами. «Ее очень ненавидят, потому что она состоит в межрасовых отношениях, он старше, но, в конце концов, Алана не тот 6-7-летний ребенок, в которого вы влюбились 11 лет назад», - сказала Джун Томпсон. 

----------------------------------------------------------------------------------------

Дуэйн "Скала" Джонсон празднует День Рождение. "Два моих маленьких торнадо сделали мой день рождения таким особенным...".

-----------------------------------------------------------------------------------------

          Модель Эшли Грем объединилась с компанией  SPANX, чтобы выпустить белые штаны, которые совсем не просвечиваются. Компания SPANX потратила семь лет на разработку специальной гладкой ткани, продукты доступны в размерах от XS до 3X.

Эшли рассказала People : "У меня была примерка, и я специально надела черные бабушкины трусики, и, конечно же, я надела штаны, наклонилась перед зеркалом и закричала своему помощнику: "Ты не видишь  нижнее белье!"  Да, это точно летняя и нужная вещь. Брюки и шорты доступны в размерах от XS до 3X, стандартной, миниатюрной и высокой длины."

-------------------------------------------------------------------------------------------------

    Хилари Дафф стала звездой обложки журнала Women’s Health . В интервью актриса обсуждает свои отношения со своим телом и уделяет первостепенное внимание как физическому, так и психическому здоровью.

"Я горжусь своим телом. Я горжусь тем, что у меня родились трое детей. Я стала спокойнее с теми изменениями, которые пережило мое тело. Кто-то поставил меня в самое лестное положение".

--------------------------------------------------------------------------------------------------

      Во время выходных, посвященных Дню матери, Кэти Холмс наслаждалась свиданием с бойфрендом Бобби Вутеном III в Нью-Йорке.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

   Псалму Уэсту исполнилось  3 года 9 мая. Однако Ким Кардашьян начала празднование немного раньше - 5 мая, устроив изумительную вечеринку по случаю дня рождения в стиле Халка.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

8 мая в США праздновали День Матери, предлагаю посмотреть как провели этот праздник звезды

Селин Дион

Джессика Альба

«Матери — это королевы, которые правят миром», — сказал модельер Royalty by Maluma, гуляя со своей мамой Марлли Ариас. «Сегодня мы должны их испортить и заставить чувствовать себя особенными. Моя мама — это все, и она всегда вдохновляла меня во всем, что я делаю, включая музыку, моду, парфюмерию, благотворительность и многое другое». 

Галь Гадот: «С днем ​​матери, Има! Мне так повезло, что моя мама рядом со мной в этом безумном путешествии, чтобы дать мне силу, поделиться своими знаниями и показать мне свою бесконечную любовь и поддержку. Она моя опора и мое утешение. И всем вам, невероятные мамы, - вы сила, которая движет этой землей, спасибо вам! #MothersDay"

Линдси Лохан почтила память мамы  Дины Лохан.

Крис Хемсворт отдал дань уважения своей жене, матери их троих детей, написав: «С Днем матери всех замечательных мам!! @elsapatakyconfidential»

Кайли Дженнер опубликовала фотографии дочери  Сторми Вебстер в День матери, сказав: «Быть ​​молодой мамой просто означает, что мы встретились немного раньше, и я буду любить тебя немного дольше».

Мерайя Кери с детьми. "С Днем матери всех мамочек на земле!!!Люби себя сегодня еще больше..".

Николь Кидман. «Выделяя… прекрасные воспоминания с моей мамой на #Гавайях».

Беременная Рианна блистала на ужине в честь Дня матери с A$AP Rocky

Анна Курникова Иглесиас поздравляет мужа Энрике Иглесиаса с Днем ​​Рождения милой фотографией вместе со своими детьми, написав: "С днем ​​​​рождения, самый замечательный папа! Мы очень любим тебя!!!"

Репер Offset с сыном Вейвом 

Ким Кардашьян

Подпишитесь на наш
Блоги

Дайджест голливудских новостей

23:30, 11 мая 2022

Автор: Arina_Arman

Комменты 122

V

Замужем он ))) Придурок. Хотя все о чем, я могла думать, взглянув на фото, это как хорошо он выглядит )) Если Дафф так гордится своим телом, могла бы отказаться от лютого фотошопа на обложке ;) У Рианны уже ребенок из-под юбки ручкой машет )))

Аватар

Так бесят все, сплошное враньё и лицемерие вокруг.

Аватар

Кайли будто цитат вконтакте начиталась.

Аватар

Голубые часто молодо выглядят. Никогда бы не подумала, что брату Гранде почти 40, максимум лет на 28 выглядит. Похоже не бойфренд, а Кэти ухаживает за своим бойфрендом, так она его крепко обнимает. Старшая Ким симпатичная в раннем детстве была, на Ким похожа, а сейчас копия отец.

Аватар

Бедная Сэльма Блэр. Сколько их таких детей шоу-бизнеса пострадавших от секс.насилия. Явно больший процент, чем среди обычных. Педофилы раньше особо не боялись. Сейчас надеюсь, что не так обстоят дела...

Подождите...