Фанаты Бритни снова обеспокоены. Спирс опубликовала одно фото шесть раз с разными фильтрами. Многие предполагают, что Свободу Бритни понимает, как свободу от одежды.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бритни все больше вызавает беспокойство.

12:31, 10 мая 2022

Автор: Dj17

Комменты 130

-

Не понимаю, вроде после всего , что творилось с Брит в 2007, уже будучи под опекой она выглядела вполне адекватно, помню фильм документальный с ней еще был «Под стеклом», где она рассказывала про свой срыв, да и потом до появления последнего жениха все было норм, а вот потом пошли тысячи однотипных видео , как она их сама зовет “fashion videos” с демонстрацией весьма странных луков и потом эта обнаженка. И началось это именно с Асгари. Что с этого момента пошло не так?

Аватар

Все таки по моему ее отец делал все верно.

Аватар

Интересно, что там за ребёнок родится? Мало того, что возраст уже не юный, всю жизнь на таблетках и не только, и судя по последним фотографиям кукуха там всё таки слабо держится. Понятно, что папаше всё равно, главное чтоб ребёнок просто был, это гарантия его безбедного существования в будущем, но малыша этого заранее жалко

S

Светит свою письку на весь мир... На весь мир!!! Она больна.

Q

Ну и пускай. Хочется ей ходить голой - в чем проблема? Она взрослый человек, может сама решать. Не нравится - не смотрите.

Подождите...