При одном условии: Вера Галушка готова вернутся в Россию

«Концерты должны быть закрытыми. Гонорар за них вырос до пяти миллионов рублей. Требования: запрет на фото, видеосъемку и публикации в соцсетях».

Конечно если найдутся желающие...

Отрекшись от концертов в Турции, Вера Галушка недолго сидела без работы. Жена Константина Меладзе, несмотря на то что живет сейчас в Италии, готова сорваться почти в любую страну Европы за солидный гонорар.

Хотя приезжать в Россию Галушка не планирует, среди заказчиков корпоративов, как оказалось, запросто могут быть и  зажиточные россияне. Конечно, если выполнят необходимые условия :

"Для заработка Галушка рассматривает выступления на частных коммерческих мероприятиях – но эти концерты должны быть закрытыми. Гонорар за них вырос до 5 млн. руб. В Россию звезда прилетать не планирует, а выступить на закрытом мероприятии для русских в других странах может. Требования: запрет на фото, видеосъемку и публикации в соцсетях теперь уже стандартные на большинстве частных мероприятий у большинства звезд. Не хотят больше выставлять веселье и заработки напоказ – боятся травли и осуждений."

Подпишитесь на наш
Блоги

Недолго фраер блатовал

11:12, 11 мая 2022

Автор: SladkiySon

Комменты 108

N

Гифка где она в черном платье - такая неприятная, лижет и жопкой трясет, вся Галушка в этом

R

Автор, конечно, комплиментарные фотки выбрал.. ))

Аватар

Их наглость, претензии и высокомерие просто безграничны.

J

Фотошоп превращает ее прям в другого человека

L

Может эта сумма за все включено , что она действительно умеет делать ( кекс и прочее))) + танцы - вой под фонограмму?

Подождите...