Всем привет! Майские праздники в самом разгаре, и у автора выдалась свободная минутка для того, чтобы посетить нашего с вами старину Энти и почитать, что же он успел насочинать за последний период. Как всегда я отобрала все то, что привлекло мой взор или было на слуху последнее время, чтобы у нас с вами был дополнительный шанс все это обсудить в комментариях, поделиться своим мнением и инсайдами. Поехали! 

Милые дамы, прошу вас выражать свою критику в вежливом виде и уважать друг друга, автора и героев поста.

Также напоминаю, что автор не выдумывает эти сплетни( это все Энти!) и ни в коем случае не утверждает, что все нижесказанное правда:) 

Не верьте шумихе. У этого иностранного А лист актера, который снимается как в кино, так и на телевидении, нет проживающих у него дома реальных беженцев. Он бы не доставил себе такие неудобства.

Бенедикт Камбербэтч

Don't believe the hype. This foreign born dual threat A list actor does not have actual refugees living in his house. He couldn't be that inconvenienced. 

Benedict Cumberbatch 

Говоря о супергероях, эти двое из одной вселенной, которые снимались вместе в фильмах и у них есть сольный сериал об их героях, только что разорвали свои многолетние отношения.

Пол Беттани/Элизабет Олсен

Speaking of superheroes, these two from the same universe who have starred together in movies and their own show just broke off their years long affair. 

Paul Bettany/Elizabeth Olsen

Конечно, этот крупный новостной вебсайт даст шанс этому актеру, который постоянно является А- лист, оправдать себя, но они не будут публиковать истории о том, что А- лист режиссер, который снимает как полнометражные фильмы, так и для телевидения, который кажется иностранцем, но им не является, обвиняется множеством женщин в груминге (прим. автора: Грумингом называют процесс выстраивания доверительных отношений с детьми и подростками с целью совершения насилия над ними), и они также не публикуют статьи о том, что B+ лист актер, который выглядит как знаменитость А лист, был обвинен в изнасиловании.

Джонни Депп/Кэри Фукунага/ Логан Маршалл-Грин/Том Харди

Sure, that major trade website will give the permanent A- list actor a chance to defend himself, but they won't post stories about how the A- list dual threat director who sounds foreign born but isn't, is being accused of grooming by multiple women, nor are they posting about how the B+ actor  who looks like an A lister has been accused of rape. 

Johnny Depp/Cary Joji Fukunaga/Logan Marshall-Green/Tom Hardy 

К этой А/А- лист диснеевской актрисе/певице было приковано все внимание этого иностранного А лист актера, имя и фамилия которого начинаются на одну и ту же букву, которого вы все знаете. Актриса была со своим другом/бойфрендом, но это не останавливало нашего актера. Актер определенно думал, что был успешен в своих подкатах.

Себастиан Стэн/Оливия Родриго

This A/A- list Disney actress/singer was given the full attention of this foreign born alliterate A list actor all of you know. The actress was with a friend/boyfriend but that wasn't going to stop our actor. The actor definitely thought he was successful. 

Sebastian Stan/Olivia Rodrigo

Еще одна ночь, еще одна женщина, которая не является предполагаемой девушкой этого иностранного А лист в основном киноактера, который также теперь супергерой.

Роберт Паттинсон

Another night, another woman who is not his supposed girlfriend for this foreign born A list mostly movie actor who is also now a superhero. 

Robert Pattinson

Всем спасибо за внимание! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Немного Энти

17:43, 8 мая 2022

Автор: JustJulianna

Комменты 213

Аватар

спасибо за перевод <3

A

Что-то запрятал Беня свой значок с флагом. Что-то я последние года 3 в нем разочаровываюсь.

M

Блин, как то не верится в сплетню про фукунагу, поясните

Аватар

Падаждити. Груминг - это разве про насилие? Это же поглаживание, вроде.

N

А вообще, только бы артиста об*ть, извините за выражение. Если, конечно, этот артист не входит в число любимчиков.

Подождите...