Героиня Татлера 

Кажется, мы знаем, почему заслуженный тренер России Этери Тутберидзе не пошла на встречу Владимира Путина с олимпийцами. [и удалила все фотографии с ним из запрещённой сети, - автор]. На следующей неделе она посетит Бостонский конькобежный клуб, сообщает твиттер SkatingLesson.

На награждение  с Путиным она не пошла не одна, а с нашей олимпийской чемпионкой Щербаковой, которую она тренирует. Хотя участники встречи сидели положенный карантин не в «Президент-отеле», а на спортивной базе в Новогорске, где можно было не прерывать тренировки. Визит в Бостон, вероятно, объясняет и жесткое требование Тутберидзе убрать Z с фасада здания, где проходило мероприятие «Чемпионы на льду».

Интересно, возьмет ли Этери с собой в Штаты Анну Щербакову. По идее, не должна. По официальной версии Тутберидзе просто летит, потому что там будут ставить программу ее дочери — гражданке США.

Тем временем, одна из лучших ее учениц Трусова опять планирует выступать на шоу Плющенко.

https://static.life.ru/publications/2021/0/26/1127923190626.6345.gif
Подпишитесь на наш
Блоги

Героиня набросила

14:31, 8 мая 2022

Автор: -Lite-

Комменты 179

W

Не понимаю комментарии в духе «не помнит, кто ей платит, да кому она там нужна». В России ей платят не из благотворительности и жалости, а потому что она лучший тренер в мире! Была бы средней или никакой, никто бы не платил ей! И в России никому не сдалась бы. Желая проявить патриотизм, вы уж не увлекайтесь, сливая все ЕЕ заслуги на «доброго щедрого дядю». Она великий тренер, надо быть совсем завистливым глупцом, чтобы это отрицать.

Аватар

а наросии горят военкоматы. Добрий вечір! Ми з України бгг

Аватар

Интересно, кто оплачивает постановку программы- федерация?

Аватар

В Америке Этери ждёт преследование согласно закону Родченкова, не думаю, что она будет куда-то уезжать. Диана с Глебом - участники сборной, были на ОИ, их так просто не отпустят, карантин год минимум. Переходы будут, но тех, кому в нашей сборной место и так не светило. Работа продолжается, идет подготовка к новому сезону, весь этот сумбур рано или поздно закончится, форму терять не нужно. Ну с Щербаковой и правда странно немного, вроде пропуск по здоровью был, но не удивлюсь, что она собирается учиться за границей, как сестра. Карьера у нее удалась, вполне можно заканчивать и строить будущее дальше

Аватар

Скорее всего уедет. Её выбор. Как то мне сейчас это не кажется значимым. Она не первая и не последняя, кто тикает под благовидным предлогом. Не осуждаю. Скатертью дорога.

Подождите...