Выхожу из рыжего цвета в светлый оттенок,хочется все бросить так как сил моих уже нет)) Смотрю на светловолосых актриса, моделей для поддержания морального духа, решила  сделать пост, без смысловой нагрузки. Немного красивых женщин абсолютно рандомно, так как светловолосых див очень много.

Сара Гадон  (35 ) -  для меня одна из самых красивых актрис в кино,хотелось бы видеть её в кино как можно больше.Фанаты Поттерианы часто берут ее внешность для молодой Нарциссы Блэк. Очень люблю ее в сериале Элис Грейс.

Скарлетт Йохансон (37) - прекрасна в светлом оттенке.

Люси Бойтон (28 )-хрупкая блондинка, нравится ее стиль

Элизабет Олсен (33) - нравится она в разных цветах, блондинкой тоже хороша.Сейчас главная любовь поклонников Марвел мужского пола.

Сирша Ронан (28) - одна из любимых молодых актриса.

Кэтрин Уинник (44) - на волне пересмотра сериала Викинги. Прекрасная женщина.

Марго Робби (31) -  не ее поклонница,но красивая и актриса хорошая.

Аманда Сейфрид (36) - волосы мечта

Элла Пернелл (26), не блондинка, но нравилась в образе светловолосой воздушной девушке в  фильме "Дом странных детей Мисс Перегрин" .

Саша Лусс (29)

Эбби Ли (34)

Эмбер Херд (36) - считаю её красивой, характер и все остальное затрагивать не буду.

Заканчиваю пост милашкой Эмилией Кларк (35)  в образе Дейенерис Таргариен, называемая Матерью драконов, является дочерью короля Эйериса II Таргариена и одной из последних оставшихся в живых членов дома Таргариенов. В жизни темненькой ей лучше.

В Голливуде полно  признанных прекрасных блондинок (Шарлиз Терон,Шэрон Стоун, Наоми Скотт и т.д.) а также ретро красавиц, но я выбрала этих девушек))

Всем прекрасных выходных!

Подпишитесь на наш
Блоги

Blonde

01:04, 7 мая 2022

Автор: awertudftrkboaa

Комменты 159

W

Только что дошло, что Скарлетт Йоханссон лучше быть русой. Она выглядит натуральнее и здоровее. А Эмбер Херд - просто шикарно в платине.

A

У меня натуральный здоровый русый, и даже зная, что мне лучше блондинкой, не могу заставить себя покраситься уже 10 лет. Я помню, как тяжело и дорого поддерживать ненатуральный блонд (( Но так красиво. Но так тяжело. Плак.

C

"Эмбер Херд (36) - считаю её красивой" - фото 10-летней давности

Аватар

Из моделей - блондинок нравятся Валентина Зеляева и Руслана Коршунова ( но она правда русоволосая).

Аватар

я тоже грущу по блонду, отрастила свой цвет из-за проблем волосами (выпадают) (((, но вообще не то

Подождите...