Очередная серия увлекательного сериала. В пятницу по зуму давал показания Мальколм Коннели, телохранитель Джонни. Вот он на фото:

Сначала спросили про отношения пары  в целом, он ответил, что по-началу была любовь любовная, но потом все стало меняться когда Эмбер стала верховодить (он использовал выражение "to wear the pants")  . 

Затем Малькольма спросили о  поездке пары в Австралию в 2015 году, когда Депп лишился пальца, Коннолли сказал, что когда он столкнулся с их спором, это был «хаос». По словам Коннолли, Херд кричала на Деппа, называя его «трусом», в то время как  Джонни лечил свой палец. 

А теперь веселое. Адвокат Херд спросил Мальколма правда ли, что Депп мочился в фойе дома, который он и Херд снимали в Австралии в 2015 году . Коннолли согласился, что слышал шум внутри дома и, войдя, увидел Деппа в фойе.

«И мистер Депп пытался помочиться в фойе, не так ли?» — спросил адвокат, на что Коннолли ответил: «Нет».  "Мистер. У Деппа был вынут пенис, не так ли?» – продолжил адвокат.

«Думаю, я бы запомнил пенис мистера Деппа», — пошутил британский телохранитель, доведя Деппа и других до приступов смеха, кроме Эмбер. 

Предполагаемый инцидент с мочеиспусканием уже обсуждался в 2020 году во время судебного процесса Деппа о клевете против газеты The Sun в Лондоне.

Во время этого слушания Херд утверждала, что в 2015 году Депп облегчился в их доме в Австралии. Херд сказала, что Депп «пытался написать мое имя, писая на стены и ковер, идя по дому». Кстати, на том процессе  Коннолли заявил, что солгал о том, как Депп поранил палец, чтобы защитить Херд.

Видео (примерно на 58-59 секунде)

Фото:

Джонни смеется

Обновлено 01/05/22 16:25:

Эмбер (куда-то пропали ранее опубликованные фото) :

Подпишитесь на наш
Блоги

Суд Джонни и Эмбер. Как всех повеселил телохранитель. Ну почти всех

21:04, 30 апреля 2022

Автор: tangomania

Комменты 120

9

какое имеет отношение к разводу кто где писал? а вообще- надоели . джонни, это тебе за то, что не молишься!!

Аватар

Им надо не судиться, а лечиться.

Аватар

Смотрела несколько видео тоже. Выступление эксперта-психотерапевта, очень познавательно. Приятная женщина, привлекательная во всех отношениях. И ужасно неприятная адвокат Эмбер. Неужели у людей такая работа - вести себя как засранцы? То, как она всеми силами пыталась извратить слова психотерапевта и факты... Вызывает сильное неприятие. В комментах люди придерживались такого же мнения. Уж не знаю, как присяжные. Я искренне сочувствую Эмбер, что у неё такой диагноз. Людям с пограничным расстройством очень непросто живётся, а также непросто их близким, и это оооочень сложно лечить (вернее, компенсировать). Деппу тоже сочувствую. Вообще ситуация на редкость неприятная. Наверное требуется много мужества (и успокоительных), чтобы через такое проходить. Этот случай - руководство по тому, как не стоит строить отношения.

Аватар

На первом фото Эмбер на Катрин Денев похожа.

Аватар

"Кстати, на том процессе Коннолли заявил, что солгал о том, как Депп поранил палец, чтобы защитить Херд." Ключевое: "заявил, что солгал о том" >>> Посмешил народ с пенисом.. Молодчик... Браво... но это заявление аукнется на его болтовне и свидетельствекак таковом, такие вещи не прощают в судах США. Пока все смеются судья уже принимает решения..

Подождите...