Певица уже удалила все совместные фотографии с бывшим из своих социальных сетей

Как сообщает целый ряд западных таблоидов, в их числе Daily Mail и Mirror, сердце Мадонны снова свободно. 64-летняя звезда и ее бойфренд 28-летний Ахламалик Уильямс решили расстаться после более чем трех лет любовного романа. 

По словам инсайдеров, певице стало «трудно поддерживать их роман на прежнем уровне», так как сейчас она сильно занята работой. «У нее очень плотный график, она работает над своим предстоящим биографическим фильмом, новой музыкой и заботится о семье. Они по-прежнему испытывают друг к другу романтические чувства, но в данный момент решили расстаться». Об этом косвенно свидетельствует и тот факт, что больше ни одной совместной фотографии пары в социальных сетях звезды не найти. Источники добавляют, что бывшие возлюбленные сохранили теплые дружеские отношения. 

Мадонна начала встречаться с Ахламаликом в 2019 году, после того как познакомилась с ним во время собственного тура Rebel Heart. В то время он был одним из танцоров, гастролировавших вместе с ней.

Сила прощания: между Мэдж и танцовщицей была разница в возрасте 35 лет, и, как говорят, бывшая пара разошлась во время блокировки.
Подпишитесь на наш
Блоги

Мадонна рассталась с молодым бойфрендом после трех лет отношений

09:02, 27 апреля 2022

Автор: Alinitsa

Комменты 77

Аватар

надо же, они 3 года встречались... я почему-то думала, что лет 5-7

Аватар

Не выдержала душа поэта :))) Охламон накрылся !

Аватар

Ну вот, и Охламону дали отставку. Вряд ли сам ушел с такого козырного места. Мадонна выглядит ужасно. Без ведра филлеров и с морщинами она и то была бы лучше.

Аватар

Ахламон, ты просто постарел.

Аватар

Веселая бабца. Да уж, пару лет назад мне казалось какой-то дикостью, что тогдашний молодой человек (ему было 32, на 10 лет старше) до меня встречался с женщиной, которая его была старше на 8 лет, да еще и с двумя детьми. В моём 22-летнем мозгу это был прочный дэйтинг с категорией «Granny». Но после Панина, то есть мадам Макрон, Мадонны и ко понимаешь, как сильно была не права :)

Подождите...