Продолжение противостояния Блек Чайны и Семьи Кардашьян.

     Напомню, ранее стало известно, что Блек Чайна спустя пять лет вновь возобновила свой гражданский иск  против Крис, Хлои, Ким и Кайли Кардашьян-Дженнер, обвиняя семью в провале своего реалити-шоу. Роб Кардашьян также подал в суд на бывшую жену и обвинил ее в рукоприкладстве. 

Прошло уже несколько заседаний и вскрылись некоторые подробности:

- В скором времени семья Кардашьян предъявит доказательства жестокого обращения Блек Чайны по отношению к Робу. В том числе будут задействованы свидетельские показания. Оказывается, что одна из ключевых драк (та самая, когда праздновали продления шоу Чайны на второй сезон) произошла в доме Кайли Дженнер. В тот момент Чайна не только громила дом и выбивала дверь, за которой прятался Роб, но и кинула в него стул и попала по голове. 

- Блек Чайна обвиняет Крис, Ким, Хлою и Кайли в том, что они сорвали съемки ее второго шоу, якобы из-за них канал разорвал контракт. Сам телеканал, в свою очередь, заявил, что причина расторжения контракта - низкие рейтинги шоу и отказ Блек Чайны оставаться в одной комнате с Робом. Адвокат Кардашьянов это подтверждает, ведь Чайна получила запретительный судебный приказ против Роба после одной из драк, по закону им было запрещено находиться вместе. Какие уж съемки семейного реалити в таких условиях?

- Один из присяжных сказал, что не может участвовать в судебном процессе, потому что видел сексуальное видео с участием Ким. Сразу появились слухи о подкупе присяжных. 

-  Токио Тони (мать Блек Чайны) в прямом эфире на своем аккаунте угрожала судье по данному делу. "Я достану этого судью...", - Видимо женщине не понравилось что ее выгнали с заседания.  Зря Токио дала выход своим чувствам, ведь даже косвенная угроза судье серьезно воспринимается правоохранительными органами, особенно когда в последние пару лет увеличилось количество нападений на судей и их семьи.             Также, в другой день, опять в прямом эфире, мать истца раскритиковала Кардашьян за их  внешний вид, использовала ненормативную лексику, истерически смеялась, говорила, что семья "выглядела мертвой". Отдельно досталось Крис Дженнер, самое безобидное - сравнение Крис с плохим парнем из фильма "Пила".   В итоге Токио Тони доигралась и ее прямые эфиры были показаны на другом судебном заседании, судья запретил женщине посещать заседания по этому делу. 

- Из прошло поста мы знаем, что Блек Чайна душила Роба зарядкой от телефона и приставила к голове пистолет, но все это, по словам девушки, было просто шуткой. На последнем заседании Блек утверждала, что была уверена в том, что пистолет не был заряжен. Кстати, пистолет принадлежал Робу и хранился в комоде с вещами. 

- Бывшая стриптизерша рассказала, что Роб не доверял ей, проверял ее телефон и все время ревновал. В какой-то момент Роб даже усомнился что Дрим его родная дочь, но тест показал, что он действительно является папой этой прекрасной девочки. 

- Инсайдеры говорят, что Дрим давно живет только с Робом и сейчас, когда идут жесткие  судебные разборки, Роб делает все, что бы пятилетняя Дрим чувствовала себя комфортно. Отец проводит с дочкой 6 дней в неделю и они эмоционально близки. Сейчас активно ходят слухи, что Роб собирается официально определить место жительство Дрим с собой и ограничить общение девочки с матерью и даже подобную перспективу обсуждал с репером Tyga (у репера тоже есть 10-летний сын Кинг от Блек Чайны).

- Адвокат защиты Кардашьян Майкл Роудс во время одного из допросов спросил Блек Чайну о ее финансах. Девушка призналась, что не подавала личную налоговую декларацию с 2018 по 2019 года и вообще последний раз лично подавала документы в 2015 году, а также у нее нет личного банковского счета. Также светская львица и модель заявила, что в период с 2018 по 2020 заработала около двух миллионов долларов, благодаря рекламе и выступлениями  со знаменитостями. Но, похоже, основной источник ее дохода это OnlyFans (обнаженные фотографии за денежную подписку), девушка сама призналась, что на сайте заработала около 1 миллиона долларов. Сначала Блек уверяла, что выкладывает в аккаунте только фото в купальниках и свои ступни, но под давлением адвокатов рассказала и про обнаженные фото. 

- Роб Кардашьян опубликовал в своих соц сетях интимные фото своей бывшей девушки без ее согласия в 2018 году. Девушка из-за этой ситуации отправилась на шоу "Доброе утро Америка" дабы рассказать свою версию событий и достучаться до зрителей, она не хотела громких заголовков или негатива вокруг своей персоны. 

- Блек Чайна обвиняет Роба в том, что он плохой родитель, так как Дрим однажды пришла к ней с двумя ожогами. Роб обвинения отрицает, говорит, что няня не уследила и  теперь она уволена.Адвокат Роба говорит нам, что "к сожалению, Чайна чувствует необходимость публично исказить ситуацию и в очередной раз потратила впустую ценные общественные ресурсы, позвонив в службу экстренного реагирования в отчаянной попытке опорочить имя Роба в ответ на его продолжающийся судебный процесс против нее за полную опеку над их дочерью и разделом имущества". В свою очередь, Роб также обвиняет Блек Чайну в халатности, по словам молодого отца, Дрим однажды вернулась к нему с сыпью, царапинами, синяками и вывихом руки. Сейчас оба родителя имеют совместную опеку, но стремятся к единоличной. 

- Крис Дженнер дала показания в суде и рассказала (и расплакалась) , что действительно боялась за жизнь Роба когда он был с Блек. Рассказанную ситуацию о приставленном пистолете к голове Роба Крис не восприняла как шутку. На вопрос адвоката Крис сказала: "Да,я действительно думаю, что она на него покушалась". Также Крис говорила, что видела следы на шеи сына (от зарядки телефона). Мать семейства всегда чувствовала враждебность к себе и своей семье  со стороны невестки. Адвокаты Блек поинтересовались,  почему же Крис не позвонила в полицию. Мисс Дженнер аргументировала это тем, что у невестки давно проблемы с полицией и охрана семьи Кардашьян, которая состоит из бывших офицеров полиции, вполне была способна решить проблему. 

- Были опубликованы некоторые сообщения Крис. "Он (Роб) опустошен, и ему нужно бросить эту суку". Также было опубликовано сообщение, отправленное одному из продюсеров шоу Блек Чайны, текст гласил: "Давайте уберем ее из шоу и просто сделаем так, чтобы Роб воспитывал свою дочь".На вопрос адвокатов, почему она отправила текст, Крис объяснила: "Это мой сын, который получил травму, и я просто пыталась понять, что делать". Женщина расплакалась и сравнила ситуацию с Робом и Чайной с парижским ограблением Ким. 

- По словам все той же Крис, когда Tyga и Кайли еще встречались, они опасались Блек. Пара в то время утверждала близким, что бывшая репера всерьез угрожает убить Кайли. 

- Блек Чайна в соц сетях рассказала, что она мать-одиночка и ее никто не поддерживает (прямо говорила о своих бывших). "Вчера мне пришлось отказаться от 3 своих машин… мои причины… мораль, убеждения, мать-одиночка, никакой поддержки. Я МАМА."        "Одиночка без алиментов на ребенка".  

Отцы детей девушки сразу прокомментировали посты. 

Tyga написал: "Я плачу 40 тысяч в год за школу моего сына, и он живет со мной в саду. Зачем мне платить алименты, лол".

Вскоре  Роб Кадашьян также прокомментировал пост, дабы защитить свое имя. "Я плачу 37 тысяч в год за школу моей дочери. Я беру на себя все медицинские расходы. Я плачу за все ее внеклассные мероприятия. У меня дочь со вторника по субботу. Зачем мне платить алименты, лол".

Подпишитесь на наш
Блоги

Блек Чайна VS Семья Кардашьян

18:43, 25 апреля 2022

Автор: Arina_Arman

Комменты 39

S

Как вообще возможно было с такой, как она пытаться семью завести, я уже не говорю о том, что ребенка заводить. Она же уличная. Малышка, кстати, чудная. Копия отца

Аватар

Тайга написал, что ребёнок живет с ним с понедельника по субботу, а не в саду

Аватар

дочка прям прелеееееесть.обцеловала бы

Аватар

Дом2

Аватар

сделали ребенка стриптизерше и жалуются. ну ребят. и это ведь зная историю, что Тайга ушел от Чайны к Кайли, периодически возвращался к первой, и поэтому Чайна из мести охмурила Роба.

Подождите...