Вообще мне всегда больше нравились фарфоровые блондинки чисто визуально в кино и как модели, но Изабелла обладает такой прекрасной , утонченной внешностью, ИМХО  конечно. Первый раз увидела её у своей бабушки  в старых журналах, где была реклама Lancome . В школе, когда читала  всякие романы про Америку 60-70 годов  про богатые семьи, всегда представляла ее на месте богатых наследниц и дам из высшего общества.

Немного гифок

Эпизод из Друзей кто-нибудь может быть помнит)

Еще немного 80-ых и 90-ых)
 

Всем легкой рабочей недели)

Подпишитесь на наш
Блоги

Vintage and Isabella Rossellini

00:14, 25 апреля 2022

Автор: awertudftrkboaa

Комменты 60

Аватар

Какие они все красивые - хочется лицо каждой рассматривать долгие минуты

Аватар

Боже, ну, почему тогда все были божественно красивы? Глянец был завораживающий, и модели, и одежда. Одно пальто синее с жёлтым чего стоит. А сейчас, ни моделей красивых, ни одежды красивой, женственной. Или я брюзжу по-стариковски, не знаю.

Аватар

Какие красивые женщины!

S

Синди, Линда, Клаудия и Джулия гораздо привлекательнее Изабеллы.

Аватар

Помню Изабеллу в рекламе Ланком, начиная с середины 80-х. У нас дома была большая коллекция Бурда Моден) И я, лет с 5, практически каждый вечер перед сном разглядывала журналы и там было много рекламы, в том числе она. Она была красивая тогда, в молодости. Мне всегда нравилась ее стрижка и посадка головы. Сейчас смотрю фото, губы очень красивой формы. Но вот постарела не очень красиво.

Подождите...