Квотербек НФЛ Кэм Ньютон сделал противоречивые комментарии в подкасте Barstool Sports «Million Dollaz Worth of Game» и столкнулся с серьезной негативной реакцией. Что говорил в подкасте  Кэм Ньютон:

- "Домашний опыт помог мне понять разницу между "женщиной" и "плохой стервой"" .           

- "Женщина для меня — это заботиться о себе, но знать, как удовлетворить потребности мужчины".         

 - "Я думаю, что часто, когда вы получаете эстетику вроде "Я босс, сука, я то, я то", — нет, детка. Но ты не умеешь готовить. "                                                                             

 - "Вы не знаете, когда следует помолчать. Вы не знаете, как позволить мужчине вести за собой".                                                                                                                                                     

       Многие назвали эти высказывания сексистскими и женоненавистническими. К слову, это не первый раз когда спортсмена уличают в подобном. В 2017 году Кэм также подвергся критике: во время конференции Ньютон посмеялся над вопросом одной журналистки и сказал: "Забавно слышать, как женщина говорит о маршрутах". Далее последовало расторжение контракта с брендом Oikos (йогурты). В итоге он все-таки принес публичные  извинения. 

   Вот и сейчас, спустя две недели после нашумевшего подкаста, после угроз и оскорблений в его адрес, спортсмену пришлось идти на попятную, мол, люди его просто не правильно поняли. Не отрицает Кэм и свою вину: "Я должен был сказать вдобавок к тому, что я также сказал и упомянул, что не только женщина должна знать, когда нужно молчать, но и мужчина также должен знать, когда нужно молчать".В видео Кэм Ньютон снова и снова повторял, что не верит в превосходство мужчин над женщинами."Я никогда не хотел демонизировать или умалять власть женщин в Америке", - сказал квотербек.

Подпишитесь на наш
Блоги

Квотербека НФЛ обвиняют в ненависти к женщинам

15:43, 23 апреля 2022

Автор: Arina_Arman

Комменты 31

B

"Я думаю, что часто, когда вы получаете эстетику вроде "Я босс, сука, я то, я то", — нет, детка. Но ты не умеешь готовить" - кто-нибудь, кто понял, переведите на человеческий, пожалуйста.

Аватар

Мужское государство прям. American style. Интересно, наш то главный идеолог куда делся?

Комментарий был удален

Аватар

Конечно прикол с этими оправдашками. Только сейчас смотрела интервью нашего пловца, где он говорит, что американский пловец, который сказал что наши пловцы золото выиграли на допинге просто не то имел ввиду. Он потом говорил что его не так поняли. Что же у них у всех с речью, что их постоянно не так понимают?

P

как говорят американцы "burn the coal, pay the toll"

Подождите...