Джонни Депп рассказал о ссоре с Эмбер Херд в самолете в 2014 году. Джонни не понравилось, что Эмбер в одном из предстоящих проектов должна была сыграть с Джеймсом Франко. Депп тогда считал, что у Херд и Франко роман, но не имел никаких доказательств.  

        Адвокат Эмбер Херд продемонстрировал суду текстовые сообщения от Деппа, где он угрожал Эмбер. Была показана переписка между Джонни Деппом и актером "ВандаВижн" Полом Беттани. В сообщениях говорилось, что Джонни хочет убить жену - утопить, а после сжечь тело и еще над ним надругаться. Депп в переписке: «После этого я tra... ее обгоревший труп, чтобы убедиться, что она мертва».

     Адвокат Джонни пытался разрулить данную ситуацию, оправдывая сообщения отсылкой к любимому фильму Деппа - "Монти Пайтона" (там была только сцена с утоплением).Адвокат Эмбер также зачитал часть сообщений актера от 2013 года, где актер обзывал жену, называл "безработной проституткой", угрожал избить.   Джонни также рассказал о своем болезненном детстве: принятие наrкотиков, алкоголя, знакомство с Мерилином Менсоном.

Ожидается, что в суд вызовут Пола Беттани.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джонни Депп vs Эмбер Херд: немного подробностей

22:53, 21 апреля 2022

Автор: Arina_Arman

Комменты 53

Аватар

во всей это хренотне меня волнует только то чтоб зайчиков Франко и Беттани не отменили ненароком) Франко итак еле пережил одну отмену уже)

P

Всегда знала, что Беттани остроумный человек.

Аватар

Встретились двое- лесбиянка и алкаш. И понеслась..

G

Есть люди, которые болтают ужасные вещи, а есть люди, которые делают ужасные вещи.

Аватар

Эта переписка - очевидный способ выпустить пар. И Беттани явно это понимает и поддерживает "игру". Или кто-то реально думает, что Беттани предложил свой бассейн?

Подождите...