Кратко дополню пост, опубликованный ниже:

- Эмбер в присутствии своей сестры дважды ударила актера по лицу;         

  -По словам Джонни конец их с Эмбер браку пришел, когда актриса его серьезно ранила. В Австралии у пары произошел конфликт вместе с дракой, после этого Депп пошел в бар дабы забыться в алкоголе и это после нескольких месяцев трезвости.  Эмбер нашла его в баре, а затем последовали оскорбления в адрес актера и швыряние бутылок водки в его сторону. Как утверждает Джонни, одна из бутылок разбилась и осколки коснулись его руки -  актер увидел свою окровавленную руку и понял, что у него отсутствует кончик пальца. У актера случился нервный срыв, выразившийся в росписи стен, нецензурной брани и истеричного поведения.                        

-  Из-за поведения описанного выше,  актера доставили в больницу, где он, желая защитить жену, соврал о полученной травме. (Если кто переживает  за пальчик актера - была сделана специальная операция по восстановлению). Личный врач актера якобы готов подтвердить, что актер лично в те временные рамки ему это  все в приватной беседе рассказал. После этого инцидента пара и распалась.                                   

 - Эмбер почти все время пила алкоголь в ужасных количествах, принимала запрещенные наркотики и соблазняла актера к подобному образу жизни, хотя в тот момент актер успешно лечился.                                                                                                           

 - По словам актера Эмбер Херд склонна к саморазрушению. Временами, когда актер пытался сгладить ссоры или избежать конфликта, актриса угрожала покончить с собой и кричала, что не может "жить без него".                                                       

-После расставания Эмбер пыталась преследовать бывшего мужа, иногда она сидела возле его двери ночами и периодически кричала. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Показания Джонни Деппа: что новенького сообщил актер?

02:09, 21 апреля 2022

Автор: Arina_Arman

Комменты 117

Аватар

Я уже давно запуталась в их перепетиях, но пришла к выводу, что они стОят друг друга. И оба дебилы без какого-либо чувства собственного достоинства, если на всю планету трясут своим грязным бельем и не приходит в голову просто закрыть это раз и навсегда. Так вся жизнь и пройдёт у них в этих позорных дрязгах...

M

Классические токсичные отношения.Их миллионы таких пар,увы(((

D

Жили долго и счастливо, пока не встретились

P

Спасибо за пост! Капец, тараканы у нее, но я даже не не сомневалась в этом. А спаивать того, кто сидит в завязке - это дно, сволочь она распоследняя. Все просчитала, специально его провоцировала, чтобы побольше бабла при разводе сгрести. Ребенка ее жаль, специально ведь завела, когда жареным запахло, чтобы суд дал снисхождение как молодой матери.

Z

У Эмбер 100% какой-то диагноз, может прл. Ну а Джонни любитель стерв и эмоциональных качелей, которые она ему и устраивала, с обычной бабой ему было бы скучно.

Подождите...