Из ТГ Анастасии, последняя фотка и подпись, это прекрасно, я считаю:

У этой двери мы впервые встретились с Олегом 20.07.2020…. За все время нашего общения и по сей день так много было пройдено вместе! И каждый раз приезжая в эту нотариальную контору, я всегда вспоминаю тот первый день.

Кстати, снова появился Дима: 

На вопросы некоторых, а где же Дима? Отвечаю: Вот он рядом на диване.  Просто мы не выставляем совместные фото. Не считаем нужным. Многих не поймёшь. Одни говорят: счастье любит тишину. Другие: а где же Дима.? Поскольку всем не угодишь, мы будем делать как считаем нужным Всё хорошо, все на месте. Не переживайте Дима красивый, молодой, сексуальный и веселый. Он Боксер. А его компания «Север-Лес» строит любые конструкции из дерева высшего качества в считанные дни. Дома, бани, беседки и другое. Обращайтесь. Не откажет и вам. Полистайте фото его работ.

Фото его работ (бревна и деревянные дома) решила не добавлять. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Одной подписи пост

19:22, 20 апреля 2022

Автор: tangomania

Комменты 67

O

У меня вопрос про Олега.. с каким именно из олегов и причём тут Дима.. голову сломаешь ))))

Аватар

Фигасе пузень у боксера.

Аватар

Вечно у нее башка непрокрашенная, одета в черти что с рынка непойми какого. Диван какой-то засаленный, носками стопудово разит...

Аватар

Дима мамкин пирожок

M

Эх, Настасья. Вроде кажется, что одумалась. Я в Сергея её верила, и даже Олег вроде вполне с ней выглядел. Но этого пионера откуда она взяла? И выражение лица - мышка-норушка. Мне напомнило это фото Успенской с её стилистом вроде. Тоже так лукаво из-под локтя, я маленькая девочка на седьмом десятке. Само собой, хорошо если им самим хорошо. Но сомнительно, к сожалению.

Подождите...