Брат Мишель Обамы Крейг Робинсон и его жена Келли подали в суд на  школу города Милуоки , обвиняя ее в расовой и социально-экономической предвзятости. Сыновья  пары посещали частную школу в городе Милуоки, Штат Висконсин. Это частное учебное заведение для детей от 5 до 12 лет, обучение каждого ребенка стоит в пределах 20 000 долларов в год.                                           Чета Робинсон утверждает, что в 2021 году их дети занимались дистанционно и тогда родители отправили в администрацию школы две жалобы, в которых подробно описали то, что по их мнению, было примером расизма, и что домашние задания были построены на расистских предубеждениях. Вскоре после этого Робинсоны получили уведомления об отчислении их  сыновей 9 и 11 лет. Родители были шокированы, ведь их сыновья - образцовые ученики, теперь семья хочет добиться справедливости в суде. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Брат Мишель Обамы подал в суд

12:02, 20 апреля 2022

Автор: Arina_Arman

Комменты 21

G

Как похожи брат и сестра, оу. Ну он как брат "президентши" уверен наверное был, что его то детям, да в частной школе сами собой оценки ставить будут какие надо. А после отчисление за неуспеваемость, чем еще педалировать, только рассовай картой теперь такой тренд. Все преркываются цветом кожи какой надо!

Аватар

Пока что мы знаем только мнение одной стороны. Не думаю что вот так запросто взяли и отчислили, тем более сейчас в США остро стоит вопрос прав чернокожих, обычно перегиб в другую сторону.

Аватар

Выиграет дело...

Аватар

Это пример родственников, за которых всегда стыдно?

O

Для иллюстрации данной новости просится отрывок из фильма Джей и молчаливый Боб, когда Крис Рок принюхивался и кричал "расист, расист". Вот что-то сомневаюсь, что там реально было проявление расизма, или это просто проецирование моей несимпатии к Обаме на всех его родственников.

Подождите...