Знаменитый фотограф Адам Катц Синдинг после съемок рекламной кампании Tom Ford создал социально-благотворительный проект. Адам отправился в Польшу, где снял серию Children of Ukraine, посвященную детям-беженцам. С разрешения Адама, я опубликую его работы из Польши. 

Посмотрите на этих детей: ещё 52 дня назад они засыпали в своих кроватях, у себя дома, обнимая свои игрушки. Они ходили в свои садики и школы, отмечали дни рождения, играли с друзьями, мечтали о летних каникулах и собаке. У этих детей отняли Родину, дом, привычную жизнь, навсегда оставили в их сердцах боль от разрушения их детского мира. 










 


 


 

С 24 февраля в Украине погибли не менее 202 детей и еще не менее 361 получили ранения. 

Число беженцев, покинувших Украину, превысило четыре с половиной миллиона, сообщается на сайте управления верховного комиссара ООН по делам беженцев. Большинство из них женщины, дети и пожилые люди.

Благодарю Адама за предоставленную возможность публикации. Больше фото на его сайте ADAMKATZSINDING точка com

Подпишитесь на наш
Блоги

Дети Украины 2022 в объективе Адама Катца Синдинга

19:38, 17 апреля 2022

Автор: Bordzhia

Комменты 641

L

Восторгаюсь украинцами! Сил вам!!!! Даст Всевышний все это скоро закончится! Всем людям мира! А, деткам добра и любви! Судя по минусам к посту, сколько ж у нас упоротых в стране…даже в таком посте умудрились засрать.

Комментарий был удален

Аватар

По дороге на Амстердам из Германии встречались украинские новенькие иномарки. Одна из них, семейный новенький минивэм, везла небольшую такую лодочку- катер - к морюшку, солнышку, дети скакали в радостном предвкушении каникул. Не знаю, откуда деньги и почему папа призывного возраста не остался воевать за родину, но никакого горя и трагедии на лице детей заметно не было. Вероятно, уютно устроившись в Германии, люди просто поехали отдыхать на морюшко, кататься на катере и всячески наслаждаться жизнью. Так что у части украинских детей будущее вполне радостное, европейское. Но наверное, это не были дети Донбасса...

Аватар

Меня сегодня забанят, напоследок скажу: Фима и все украинские сплетницы, с которыми мы здесь годами общались, не знаю простите ли вы нас когда-нибудь, но посмотрите, 207 сплетниц, плюсанувших пост, почти 300 спартанцев в ущелье зла))) против преступлений! Запомните их, ❤️, надеюсь на мир.

Аватар

207 человек есть на этом сайте! Я посчитала каждый плюс. Спасибо каждой, кто остался человеком, не поддаваясь пропаганде ❤️ Цените в себе человека

Подождите...