
Лебедев поздравил с Днем космонавтики плакатом о росте цен.
На плакате изображены ракета и график с категориями потребительских расходов. Значение показателей не расшифровывается, однако те же категории приводятся в индексе потребительских цен, который рассчитывает Росстат.
И подпись под плакатам: «Плакат поздравляет зрителей с 12 Апреля и наглядно показывает всеобщее стремление в космос».
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Актуально
ksaulek, нормально троллит, достаточно тонко
Fisich, почему урод? Что правду сказал? Или вы не ощутили рост цен на все? Давайте и на него донос напишите, чтобы закрыли, как и всех, кто говорит и пишет правду.
Только ситуация наша личная (и ваша и моя) от этого не изменится, уровень жизни существенно снизится, сейчас - это только цветочки. Впрочем, походу маzoхистам это все нравится, посмотрим, когда вам надоест это все терпеть, когда ваших сыновей отправят на войну, тоже будет ок? Или новых лекарств не будет, тк ведущие фармкомпании не будут проводить клинику для новых лекарств в рф? Или когда зубных имплантов будет не найти? ДОКОЛЕ???
Lizun_chic, при чем здесь праздник космонавтики и рост цен?
Это как на день рождения подарить банку для анализа мочи и стакан для вставной челюсти (на будущее) 30 летней даме.
angelika, странно, что вы не понимаете очевидное. Аналогигия там рванули и тут рванули. Только вверх.
AlbertVictoria14, хм, аорта вечно недовольных? До 24 февраля я считала, что у власти находятся хоть и погрязшие в коррупции и кумовстве, но все же здравомыслящие люди, надеялась на лучшее, строила планы. Как я ошибалась…Теперь же я не могу их осуществить, а когда смогу - вопрос открытый. И мне 34 года, финансовых проблем нет, много путешествовала, училась, работала в разных странах. А вот представьте себе нынешних 18 леток, ни Европы им, ни Америки, вместо мыслей о светлом и свободном будущем они должны бегать в поиске лекарств подешевле для бабушек и дедушек. Да уж, аорта недовольных. Или вот впахивал кто-то , копил на машину или квартиру, а все, цены взлетели, ничего не купишь, тоже недовольны негодники. Про разрушенные карьеры спортсменов учёных и тд вообще молчу, разве эти люди могут быть недовольны? Конечно же нет. Всем насрать на кофе из Старбакса точно также, как и на день космонавтики, у народа посерьёзнее проблемы, странно, что вам нужно это разжевывать.
AlbertVictoria14, а вам не кажется, что вот этих вот БЫ не совсем достаточно, чтобы оправдать мясорубку, которая происходит совсем недалеко от Мск, где мы с Вами обе проживаем? Напали БЫ, если БЫ рванула БЫ, но история не знает сослагательных наклонений. По факту на нас никто не нападал, тк ядерная держава, а уж особенно мелкая Украина, из которой наши Z-сми сделали прямо таки мировое зло. Донбасс, извините, не наша территория, и масштабы того, что происходило там , не идут ни в какое сравнение с текущим катастрофическим конфликтом. За 1,5 месяца - столько погибших с нашей стороны, это же огромная трагедия. И честно, мне ни горячо, ни холодно, что плохо сейчас везде, и особенно в Америке, которая этот конфликт спровоцировала. Меня волнует жизнь людей в РФ, а то, что народ по привычке приспосабливается, в конвульсиях покупая машины и тд - не значит, что это нормально, и так и надо жить. Понятно, что как-нибудь мы приспособимся, вот только какой ценой? Представьте, что всю эту энергию на приспособление можно направить на своё развитие, какие-то хобби, детей,а не выживание после очередного конфликта. Жизнь одна, согласна, и хочется прожить ее достойно. Я согласна, что ситуация неоднозначная с точки зрения геополитики, но неужели нельзя было решить этот вопрос по-другому, без таких последствий для своего же народа? А если вы думаете, что Путин все это делал, заботясь о наших жизнях, то посмотрите отрывок его интервью Гарри Кингу, где он ответил на вопрос , что случилось с подлодкой Курск, с ухмылкой - она утонула. Вам все должно стать ясно после просмотра. Им там сверху плевать на нас, все, что волнует - сохранение своей власти за счёт перевода фокуса народа с недовольства правительством и президентом и внутренних проблем на нового врага - Украину.
Gaduka, конкретно здесь я ответила на комментарии тех, кто поддерживает все это. Я ни к чему не призываю, тк мы , простые женщины, не сможем повлиять на эту ситуацию. Но что мы можем - это доносить друг другу свою точку зрения в спокойной и дружелюбной манере, мы не враги, и нужно пытаться услышать друг друга. Хотя бы здесь, на сплетнике ( в реальной жизни лично ни разу не встречалась ещё с z)
Комментарий скрыт модератором
Комментарий скрыт модератором
Lizun_chic, +100000 просто
AlbertVictoria14, да вы Лукашенко)))
Превентивный удар, 4 позиции, а я вам сейчас покажу, я и карту привёз!)))
AlbertVictoria14, “а я вам сейчас покажу, откуда готовилось….”)))))) бы да кабы, а жизни рушатся в настоящем времени
Войдите, чтобы прокомментировать