Напомню, что в начале марта принят закон об ограничении вывоза валюты

Источник телеграм ВЧК-ОГПУ рассказал, что Ксения Собчак сильно лукавила, уверяя, что ездила в марте в Израиль просто отдохнуть. Именно тогда она и обзавелась паспортом этого государства. Сделала она это в Тель-Авиве вместе с ее матерью и по совместительству действующим сенатором, Людмилой Нарусовой.



Героиня Татлера:

Ксения Собчак только недавно вернулась в Россию из своей поездки в Израиль. Что именно она там делала расскажу позже, а пока удивимся тому, как топорно и методами из книжек условного Матвейчева решила действовать Собчак для спасения имиджа и рекламодателей. Недвижимость свою уже продает, теперь надо появляющиеся деньги до транша за рубеж защитить.

Для начала появилась информация о том, что Ксения получила Израильское гражданство. Причем, написало об этом никому не известное в России израильское СМИ. Тут же лояльные Собчак журналисты берут комментарий у Нарусовой, матери Ксении, и та говорит, что ни о каком гражданстве не знает. И тут первая отмазка: израильский паспорт у Собчак давным-давно есть, а вот у Нарусовой нет, и именно ее Собчак уже много дней убеждает его получить, выискиывает все способы сделать это. Так что это "прививка" перед появлением дальнейших новостей про Нарусову, Собчак и их израильские паспорта.

Затем выходит глупейший пост с намеренно плохим фотошопом про то, что хочет прикупить лошадиную ферму в Одинцовском районе. Это одновременно и размытие (когда создаешь любой бред, чтобы люди перестали верить во все новости выходящие о персонаже), и волнорез (попытка создать хайповый повод для отвода глаз от других тем).

Подпишитесь на наш
Блоги

Слухи-сплетни

15:33, 10 апреля 2022

Автор: -Lite-

Комменты 168

Аватар

Всё понимаю, не забываю, что сайт Сплетник, но ё-маё - далась всем именно Собчак))) О чём-то промолчит - скрывает, о чём-то расскажет - оправдывается или врёт) И все вокруг всё про нее знают лучше ее самой)))

V

Как у сенатора РФ может быть иностранное гражданство? Это законно?

R

Ее засняли сегодня в Домодедово при посадке на рейс в Тель-Авив. Улетела. Есть ли надежда, что не вернётся?

Аватар

Оч сомневаюсь что уедет. Нечего ей там делать. И мамашке ейной тоже нечего. И вообще человеку с хоть какими то деньгами в Израиле торчать незачем.

Аватар

Наивные зеваки... Даже если и продала в Москве только бумаги оформили. "не позволят утечь $10 млн" Ага.. В матрасах покупателем зашиты... Счас она по чемоданам разложит и попрет в Домодедово.. Никто в голову мысль закинуть не хочет что кто нить в Израиле купил.. Да мало ли где.. Всех кто может сделки частные на таком уровне налом оплачивать давно в кремлевской датабазе. Жаль сюда нельзя запостить бумаги из Центробанка.. У них в базе абсолютно весь частный бизнес в России Весь.. С фамилиями, долями и адрессами..Банк может это делать? Может собирать инфу на бизнеса ведушие бизнес вне финансовой сферы...

Подождите...