Да, да. Бесогон тв.

Сегодня-рекомендую.

Знаю, не любите просто видео, но кому не лень и есть возможность-посмотрите.

Подпишитесь на наш
Блоги

Откуда ноги растут

11:41, 4 апреля 2022

Автор: braun6899

Комменты 389

L

Ой, прикол! На Сплетники рекомендуют смотреть Бесогон! Хотя если учесть, что Сплетник стал Скрепником, то это закономерно. Нет, автор, смотрите эту гадость сами.

Аватар

Ну всё, теперь официально можно мочить украинцев, потомков бандеры, теперь можно грабить, насиловать, убивать, бесагон догнал до нужного уровня ненависть в хомячках. Прекрасная работа

Аватар

В инфовойне к сожалению проигрываем. Потому что правда всегда будет ограничена правдой. Тогда как у лжи нет никаких границ, можно говорить вопиющие нелепицы... „Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно.“ — Роберт Шекли Но правда как тот нежный росток, который вопреки всему пробивается через асфальт и крепнет с каждым днем. Верю, что Победа будет за нами! Так победим нацизм!

Аватар

Новые герои Сплетника - Михалков и Кадыров.

A

Еще недавно не поверила бы, что на сплетнике в блогах будут публиковать Никиту Сергеевича и писать оды в комментариях! Смех сквозь слёзы! Смотреть не буду. Кто это смотрит - это уже диагноз! Исключения, люди пожилого возраста, привыкшие доверять телевизору. Думаю, очень скоро, любое упоминание подобных персонажей будет чем-то постыдным. Так что комментаторы, придумывайте как будите переобуваться)

Подождите...