Шарлиз Терон и Стюарт Таунсенд познакомились в 2002 году на съёмках фильма "24 часа", в котором оба играли главные роли. В том же году они стали встречаться. 

В 2004 году на экраны вышел фильм "Голова в облаках", в котором они снова снимались вместе.

Шарлиз и Стюарт были парой восемь с половиной лет. Их союз считали одним из самых крепких в шоу-бизнесе, однако в 2010 году Шарлиз приняла решение расстаться со Стюартом. Вот что говорил близкий друг пары про их расставание: 

Стюарт разбит, но Шарлиз сказала, что во время их каникул в Мексике она поняла, что их история закончилась. Их отношения стали больше похожи на отношения брата и сестры, чем влюбленных.

Подпишитесь на наш
Блоги

Шарлиз Терон и Стюарт Таунсенд

19:43, 1 апреля 2022

Автор: Lyalya555

Комменты 90

Комментарий был удален

Аватар

Зря она. Просто всё было хорошо, ровно и захотелось драйва. Я так чуть не развелась, вовремя заднюю включила. А потом у нее всё покатилось черте куда - Шон этот ненормальный, дети со странностями, и стала она как тень, без интереса к жизни. Жалко, красивая была пара. Очень.

Аватар

Она с ним везде сияет. Никогда ее такой не видела. Жаль.

Аватар

Эх. когда-то она была живой, нормальной, теплой солнечной женщиной Что случилось-то, что ее так переклинило? Какое событие так на нее повлияло, что она превратилась в подобие Джоли со странными приемными детьми в придачу? Потухла совершенно, одна оболочка осталась

Аватар

Он Мега красивый Лестат, хотя сильной игрой не отличается, хорош скорее для клипов, чем для кино. Для Королевы проклятых были отсняты как бы клипы их группы и там видно, что это его. Я недавно смотрела инсту Стюарта, кажется у него 2 детей и жена островитянка. Ещё были слухи, что он её поколачивал, вызывали полицию, но потом отозвали заявление. Выглядит в 50 он по прежнему отлично

Подождите...