Ведущая проекта «Жить здорово!» на Первом канале Елена Малышева покинула Россию и улетела в США.

Об этом сообщил Telegram-канал Super.ru, ссылаясь на источник в российском вещателе. Отмечается, что она планирует остаться там минимум до сентября.

Ранее распространились слухи о закрытии шоу «Жить здорово!». Сообщалось, что Малышева распустила команду и заявила, что новых выпусков не будет. Первый канал пока данную информацию опровергает.

Источник: riafan.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

«Патриотка» Малышева укатила в США

00:29, 31 марта 2022

Автор: Vacilek

Комменты 142

Аватар

Господи, хоть бы навсегда!

L

Я еще несколько месяцев назад видела фото, как она в аэропорту проходит границу в США по "зеленому коридору" для граждан США. Снимающая двушка еще удивлялась, так она гражданка США, что она на первом канале забыла?

Аватар

А можно ее в США оставить и отправить лечить их правительство...скорые перевыборы гарантированны

Аватар

ееее)остатки мозгов ей на руку сработали. все правильно сделал. Самое смешное наблюдать злостные подшучивания русских " ну и пусть .. скатертью дорога" сами не понимаю еще, что кто остался, хлебнем сполна., и их дети еще будут расхлебывать все прелести нового режима.

N

никогда такого не было и вдруг опять! давно ж известно, что у не недвига в сша. само собой естественно было, что она смотается. на советах, как пукать и какать, ленок хорошее состояние сколотила. может теперь безбедно жить. и вряд ли кто-то у нее счета и дома арестует, она же не про политику вообще. очень удобная ситуация))

Подождите...