Виктория Боня вернулась из Монако в Москву.  Быстро привела себя в порядок (маникюр, педикюр, новая прическа) и приступила к съемкам в каком-то телешоу.

Викуся стала настолько обаятельной и привлекательной, что некоторые мужчины уже оплачивают ее покупки в супермаркетах. Один из таких мужчин, увидев Боню в Азбуке вкуса,  не пожалел 10 тысяч рублей ( его кстати зовут Олег и я даже подумала, что может это один из Настькиных). Зато теперь Вика наслаждается красной икрой и вкусными пирожными.

А вот у Анастасии Волочковой очередной Олег ( то есть Дима) видимо в отпуске. По крайней мере в телеграмм-канале фотографий с ним нет. Зато много воспоминаний ( концерты, старые фотографии, книга). И очень много Риччи ( это кот Волочковой). Да, новую прическу Настя тоже сделала, прямо на дому. Зацените.

У Ксении Бородиной в телеграмм-канале все чинно и благородно. Ксюха приспосабливается к  новым условиям жизни. Начала смотреть турецкие сериалы, ужасается ценам в магазинах, следит за политической обстановкой и видимо плотно занялась воспитанием дочерей. Все выпытывает у подписчиков, какие книги им почитать и какие спектакли посмотреть. 

Ну а все накопления Ксюша удачно вложила в покупку недвижимости. Новая квартира обошлась ей в 30 миллионов рублей.

Тимати тоже хочет вложить куда-то свои деньги, но не знает пока куда. Видимо изучает обстановку и выдает свои мысли подписчикам.

Под руку Тимону попалась и бывшая девушка Екатерина Сафарова. 

Риту Дакоту с мужем и дочерью выселили из виллы, которую они снимали на Бали: " Хозяйка нашей виллы решила выселить нас. Сдала каким-то французам наш дом на год, сильно дороже, чем мы снимали. И поставила перед фактом «съезжайте».

Вот мы ищем новое жилье. Неприятно, когда так поступают. Нам даже не предложили снять дороже или оплатить вперёд. Просто выгнали. Я очень надеюсь, что это не потому что мы русские. Очень надеюсь.

Историк моды Александр Васильев читает онлайн-лекции по истории моды и рассказывает о своих домашних питомцах.

Подпишитесь на наш
Блоги

Просто посплетничать...

20:02, 28 марта 2022

Автор: Celena77

Комменты 187

Аватар

Как быстро белоруска Рита Дакота стала русской.

Аватар

Тимати - без комментов. Васильев такой типок...странный очень. Пугающе подобострастная улыбочка. Геюга такой матёрый, неприятный.

Аватар

Такие короткие сочинения на тему:*Как я провел это лето...И кто во что горазд,только более-менее кратко.Видимо из-за стресса.Бонька вроде опять пошла побираться и очередной марафон по стрижке бабла

Аватар

Очень смешно написано)

Аватар

Ну наконец-то нормальные новости! П.с. очень люблю тут новости от Бабки, даже телегу перестала читать

Подождите...