Я не фанат Великолепного века в отличии от Карди Би:) и гарема и его горемык, но вот это видео мне очень нравится и муз ряд и вообще атмосферой. Саунд конечно просто супер узнаваем и частенько слушаю под настроение.

Абсолютно не хватило терпения на Кара Севда (Черная любовь), но вот дженерик просто обожаю, наверное раз сто переслушала.

Еще очень нравится драматическая тема из старого Королька, тоже часто слушаю под настроение. Есть в ней магия.

Еще обожаю музыкальную тему из Запретной любви, композитор Тойгар Ишиклы мастер своего дела, он и за саунд Черной любви отвечает.

Ветреный изрядно сожрал мой мозг, люблю я истории в стиле Ромео и Джульеты. Но после 14 серии бросила сериал о чем не жалею ни минуту,  сценаристы судя по тому какую дичь они начали творить, начали курить слишком забористую траву. Эбру Шахин, актриса, которую исполнила главную женскую роль Рейян еще очень красиво поет и спела пару песен в сериале, эта очень понравилась.

Подпишитесь на наш
Блоги

Любимая музыка из турецких сериалов

00:51, 28 марта 2022

Автор: Libertyx88

Комменты 26

Аватар

Мало ли кому будет интересно. Названия некоторых песен из Кара Севды, которые там фоном звучат. Может кому тоже понравились. Аklan Аkdag "Sensizlik Varmış" (Нихан-Кемаль переглядываются, серия когда он в новом доме завтракает с семьей) Сem Аdrian "Вen Seni Cok Sevdim" (основной танец на свадьбе Нихан и Кемаля) Toygar Işıklı "Kara Sevda Yuzunden" (два раза - один прогулка в лесу, второй при похищении Нихан) Semina Yanki "Sımsıcaksın" (танец Нихан и Кемаля у Лейлы) Ну, и понятное дело, есть остальные мелодиии от Toygar Işıklı. "Tatlı Günler" я аж на рингтон поставила в телефоне. Хочу еще парочку найти, пока не разобралась, турецким не владею, сложно по словам идентифицировать :lol:

Аватар

Мне тоже нравится музыка из "Королька", актеры-исполнители главных ролей красивые. Во время отпуска пересмотрю сериал. Недавно с удовольствием пересмотрела "Возвращение в Эдем" (австралийский). Ещё хорошие музыкальные темы в "Запретной любви" и моей любимой "Аси".

Аватар

В мое понимание не заходит окрошка и как можно смотреть турецкие сериалы?!

Аватар

Ничего не смотрела, кроме старого Королька. "Еще очень нравится драматическая тема из старого Королька, тоже часто слушаю под настроение. Есть в ней магия." - согласна, включила видео - музыка, как родная) Мне кажется на сиртаки смахивает. И какая наша татарская Фериде хорошенькая.

Аватар

Кара Севда - это какая-то жвачка бесконечная Очень медленно развивается сюжет И в целом глупость такая Абсолютная выдумка

Подождите...