Всем привет! Мистер Броуди не перестает радовать меня новыми фотосетами, этот фотосет для The Glass Magazine особенно запал автору в душу, потому что я считаю, что черно-белые фотосеты Эдриана - это произведение искусства как и он сам впрочем. Сегодня предлагаю вам, милые дамы, в очередной раз полюбоваться на этого прекрасного мужчину и отвлечься от суровых будней:) 

+ несколько цветных фото

Всем спасибо за внимание! 

Обновлено 24/03/22 23:47:

Подпишитесь на наш
Блоги

Adrien Brody for The Glass Magazine

22:37, 24 марта 2022

Автор: JustJulianna

Комменты 14

F

Автор, спасибо за пост! Никогда не понимала привлекательности данного пирога до тех пор, пока не увидела его живьем...У него такой интересный взгляд..смотрит как беззащитная беспомощная такса, которая хочет на ручки и в то же самое время во взгляде такой брутал - терминатор, прямо мужик - мужик... Ничего общего с тихим возвышенным интеллигентом, каким он получается во многих сетах.

Аватар

Красивый всё таки мужик и спасибо за прекрасный контент

Комментарий был удален

Аватар

А я в нём не вижу ничего привлекательного. Вот совсем. Да и нос уж очень велик на мой вкус. Извините, автор. У меня стойкая ассоциация актера с героем фильма "Пианист", хотя я понимаю что это просто роль. Но мне был настолько неприятен мужчина бегающий по квартирам знакомых во время войны, который и пианист, и еврей, да я понимаю всю ситуацию... Но он там сыграл труса, а трус не мужчина для меня, наверное это самое отвратительное качество в мужчине. Там где я должна была сострадать по задумке авторов , у меня не получалось. Не смогла досмотреть даже чем кончился фильм. И вообще не видела с ним ни одного фильма после. Хотя если не путаю и он играл в Отель Гранд Будапешт, то видела один. Ведь было же в Польше сопротивление, наверное и партизаны были. Знаю что поляки , регулярные войска примкнули в том числе и к советской армии. С другой стороны Ральф Файнс и его Амон Гёт в Списке Шиндлера - ну чистое животное, и роль его на все 100%, и ассоциируется он у меня именно с Амоном навсегда, это лучшая его роль. Тем не менее он один из любимых актёров, любимых в том числе и за внешнюю привлекательность.

Аватар

Да, черно-белые фотосеты прямо его. На цветных тоже хорош, но не такой графичный.

Подождите...