Первую серию прервали на том, что девушки сидели в бассейне и узнали, что придет второй холостяк.
Димаш сказал, что он - однолюб, что у него были одни серьезные отношения и что "Любимой женщине можно простить все, кроме предательства". (Напомните, что у них там в 2019 случилось с Вики Оболенцевой - единственной пассии Димаша).
Девули быстро переобулись: признались в любви Казахстану и обрадовались.
 

Первая свиданка: Александр+Марина (переводчица из Ярославля) = полет на вертолете. Приземлились в красивом месте у озера. Холостяк поджарил барышне обед на костре. "Я просто сидел на пеньке и наблюдала". 
Антураж был романтичный: пеньки, стол из дерева. Парочка загадала желания, свернула бумажки в бутылку и в конце подарил девушке розу. "Мне было легко и комфортно с ним" - резюмировала девушка. Совет да любовь)

Марина Хрипина из Ярославля стала участницей шоу «Холостяк» на ТНТ



А в это время гарем остался с Димашем. Он сделал всем комплимент и т.д.  Он рассказал, что с 10 лет живет один в Швейцарии (сразу ++++++ у чикуль), про 3 высших образования и что он инвестор. А его диссертация по психологии любви. Романтик.  На словах "Я сам принимаю решения" - девули похлопали (напоминаю, что Александр разочаровал многих тем, что живет с родителями"). 

Димаш сказал, что знает о втором холостяке, но он не знает кто он и что он. А Александр не в курсе, что будет конкурент.  Могу сказать, что холостяков выбрали на контрасте - они разные и это круто. Любопытно по крайней мере будет. Разность подчеркивают даже визуально: Димаш в костюмчике, Александр - на релаксе.
Розу первого впечатления получила Камилла Заганшина - одна из близняшек (на фото справа).

Камилла и Карина Зиганшины - консультанты по криптовалюте



Димаш вызвал на тет-а-тет беседу девушку Софию. Там была лирическая история: маме Софии сказали, что у нее родится ребенок с ДЦП - тогда из семьи ушел отец. Поэтому девушка росла с отчимом. Приятная красивая девушка:

Софья Солманидина



Расходимся: холостяки драться не будут:) Они подружились и вполне дружелюбно пообщались.
Пару раз за серию девушек массово поили шампанским и зачем-то показали, что у девушек взяли телефоны и выдали раз в день позвонить.

Как проходила церемония роз: сперва девушки выбирали парней. А потом по числу роз парни вручали розы девушкам. Типа, "все должны определиться", интрига и все такое. Ну окей. Потом из числа роз парни вручали розы девушкам. В итоге выбыло аж четыре чикули, которые особо ничем и не запомнились. По сути, вся серия была скомканная: одно свидание, никаких тет-а-тетов почти: холостяки и девушки даже не могли узнать друг друга.
У Александра было 7 роз, у Димаша - 14.
Проект покинули: Алла, Юля, Катя и Талия. Никто их не запомнил,кроме белокурой модели Аллы (тут проект решился потенциальной склочницы).

В этот раз шоу покинули четыре девушки
Подпишитесь на наш
Блоги

"Холостяк" 2 серия: сразу минус 4 чики

16:42, 20 марта 2022

Автор: Arrrrrrr

Комменты 64

Аватар

А чё Саша так напрягся с появлением Димаша? Самооценка что-ли низкая? Так учись у конкурента, этого у него не отнять, основное достоинство! )

Аватар

было бы интересно,если бы "холостяки" воспылали друг к другу и улетели в закат вместе под дружный вой толпы неудавшихся невест

B

Опытные Сплетницы, подскажите плиз, у Саши реально такой акцент или он его изображает.? А то мне весь 2ой выпуск как то резала ухо его речь.....Ощущение,что он старается с таким акцентом говорить.

Аватар

Сестры никакие - неинтересные, несимпатичные. Думаю, будут следующие на выгон. Наглая Лиза-модель-хабалка вообще вызывает отврат. Эльвина, которая с дочкой разговаривала, вообще не понятно кто и от куда (что еще за религиозная организация, запрещенная в России).

Аватар

Кастинг-директору двойка. Большая часть амебные пресные участницы со сложностями в выражении собственных мыслей. По холостякам тоже есть вопросики. Один чересчур показушный картонный, при этом знает, что сказать, чтобы понравится (Димаш), другой слишком простой для реалити, но вот чисто по-человечески именно он, мне кажется лучше (про Александра). Зачем я это смотрю? Не знаю, отвлечься от проблем насущных, поглядеть на людей привлекательных (тут, кстати, разочарование, раньше девушки визуально были ярче, а холостяки выразительнее); вдобавок, приятно видеть погоду тёплую ясную, пока серость и угрюмость за окном)) Такие передачи помогают отвлечься, когда напряжение в голове, так сказать расслабить мозг)

Подождите...